Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 22.05.2008, 22:04
Аватар для Ладошки КСам
Ладошки КСам Ладошки КСам вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

А как же любовь, где она девается? Мне кажется что если муж бьёт жену, то в нём сидит бес которого просто нужно изгнать, ведь вы выходили замуж не за такого человека. Это может занять конечно много времени и усилий, но это ваша вторая половинка за которую стоит поборотся.

Каждый мечтает изменить мир,но никто не ставит целью изменить самого себя.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.05.2008, 22:17
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

А вы как думаете Таня, стоит той слепой девушке продолжать бороться за своего мужа, которого даже собственные дети боятся? Только для начала надобно будет розыскать его.А ещe одного человека знаю...он через второй брак k Богу приблизился и благодарен за это.

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 23.05.2008, 00:49
Бесёнок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь с Таней. ибо если этот человек уже со мной, то именно он дан мне Господом. так как же можно так взять и броситься в сторону, на развод?
Все мы должны учится покорности, силости, кротости... Да и в семьях в основном как жена повернёт так оно и есть. знаю по своему опыту.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.05.2008, 01:21
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Если бьет, то можно разьехаться и молится за него! Бороться за него. Я полностью согласна с Таней!!!

Merry Christmas!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.05.2008, 11:59
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

а вы знаете иногда Бог проводит через огонь чтоб душу спасти! а еще в семье никогда не бывает что один виноват..и часто ругают мужа или жену что "ушел" или "ушла",а никто не заглянул и не заглянет что у них в семье творилось! может как раз "обиженная" сторона и виновата!

Ибо явилась благадать Божья ,спасительная для всех человеков!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.05.2008, 12:51
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что когда бьет то жена сама это допускает))) если один раз не чегоне сделала то будет всегда) мой знакомый давным давно избил жену )) она очухалась и рубанула ему сковородой он полежал в Большице теперь живут хорошо, ну и не обезательно прибегать к сковороде на сколько я понимаю это приступление и всега можно усмерить хорошей статьей до 3 лех )
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.05.2008, 13:01
Аватар для Беретта
Беретта Беретта вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

аха!...вот мою подругу бил муж..(она немного виновата и сама :-) не молчала когда надо было) и вот ей надоело..она пошла к мамее пожила немножко там..пригрозила что уйдет..он изменился на 100%!! теперь живут душа в душу)))

Ибо явилась благадать Божья ,спасительная для всех человеков!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 23.05.2008, 13:04
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот)) что и следовала доказать) как написано в Библии не довайте места дьяволу))) ( девушки муж это не дьявол) *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 23.05.2008, 13:59
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Примеров можно привести кучу и все они разные и с разными исходами.Одни уходят и молятся другим может и уйти вовсе не куда, одни боятся что уйдeт, а другие того и ждут чтоб сбежала поскорее.Tatjana (по своему опыту) говорит что жена верховодит, но ваш опыт ведь не на всех одинаковен.Кто верховодит, а кто и покоряется всему смиренно.Одно скажу,если вдруг мой муж на меня руку *поднимет (маловероятно), то у меня ( может и не по христиански вовсе), но уж сковорода-то *точно под рукой окажется, как в случае у одной из знакомых Ильи.

********priroda.inc.ru/obuchenie/obuchenie49.html
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.05.2008, 22:45
Аватар для Ангел НаМэт
Ангел НаМэт Ангел НаМэт вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Tatyana,опыт у всех разныйЯ терпела побои мужа до тех пор, пока сын, маленький еще тогда,не заявил мне глубокомысленно-"Откуда такие папы берутся, в каких магазинах? И ведь не сдашь его обратно, кому он такой нужен." После этого я развелась, не раздумывая больше.

Я в Белгороде
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot