Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Монастыри и Храмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.02.2012, 11:38
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию 261. +Принимать ли в группу неправославных ? Хотим знать Ваше мнение!!!!! ...

261. +Принимать ли в группу неправославных ? Хотим знать Ваше мнение!!!!! ***********.odnoklassniki.ru/#/group/51050204299353/topic/200003228505

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.02.2012, 12:41
Патрушева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что,принимать.Людям всем требуется помощь,а Матронушке виднее,кому помогать.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.02.2012, 13:18
Сергей Дамныш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю скорей принимать, чем нет.Святые, как мы знаем помогали и иноверцам. Сейчас многим людям нужна помощь, а поомогать или нет это будет решать Матушка Матронушка.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.02.2012, 01:03
Галkа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернете чаще всего это провокаторы. Не *каждого по обложке поймешь- верующий он или сектант или ещё кто:-) если всех принимать, то нужен максимальный контроль сообщений в группе. Да и по логике..приходящие в группу это же желающие посетить монастырь или же уже посетившие, так? А все другой веры если есть интерес к православию..группы по тематике могут найти..вопросы к настоятелю например.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.02.2012, 03:28
Борисова Мудми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю-да, принимать. Наша миссия жизнью своей приводить людей ко Христу. *Вот Господь и *дает возможность!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 27.02.2012, 03:35
Галkа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте про то. Какие мы сами бываем слабые. Против искушений...и провокаций пример ни с нас, а с святых отцов нужно брать. И книги их читать.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.02.2012, 04:13
Рада Макшиц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимать!!!я была у Матушки Матронушки в Покровском монастыре, много разных людей других конфессий к ней приходят, спрашивают можно ли иноверцам к её мощам приложиться и *священники всегда *разрешают, просьбы их через Матушку Матрону к Господу, он один рассудит кто есть кто!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.02.2012, 06:17
Галkа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте батюшек и виртуальные группы:-D к вере когда интерес есть, батюшка знает, что ответить. Или когда провокации..знает как остудить:-) я не против:-D но я из тех, кто предусматривать привыкла последствия:-)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 07.03.2012, 05:33
Надежда Гакдээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что можно принимать..человек ближе к Богу станет,если
окунется в такую тему..
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 07.03.2012, 06:33
Ольга Гапээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек настроен доброжелательно и просто хочет получше узнать православие, то мне кажется надо зеленый свет дать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot