Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 03.12.2010, 10:32
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любить своих детей это естественно, по украинки это звучит - природньо т.е на что усилий не требуется, но когда реч заходит о детях которых мужчина должен полюбить, тут нужно время и узнать сердца этих дитей, подружиться с ними и потом эта дружда переростает нечто большее. А основываться на одном только животном чувстве близости не благодарно по крайне мерее этож ведь люди.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 03.12.2010, 10:40
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любите врагов ваших,благословляйте проклинающих и обижающих вас.....
А тут дети от ЛЮБИМОЙ тобой женщины! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Полюбит. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Или не достаточно любит их мать.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 03.12.2010, 10:41
Эдуард Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отношение мущины и женщины вы не рассматриваете что со вревемем любовь возростает, с тем как они друг друга узнают, или вы уверенны, что всё решается сразу и не подвержено переменам.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 03.12.2010, 10:44
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард,думаю,что настоящая любовь расскрывается и проявляется уже в браке,а не в период ухаживаний.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 03.12.2010, 10:46
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь в браке более глубокая,отношения меняются коренным образом в момент испытаний.Они или закаляются или ,как правило не выдерживает *и люди разводятся.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 03.12.2010, 10:53
Аватар для твой FОvt
твой FОvt твой FОvt вне форума
 
About
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ой, точно! Эдуард, привет!;-) и всем тоже доброе утро! продолжайте рассуждать, я все секу!:-D очень любопытно!(Y)

дико извиняюсь, но у меня лимит на друзей. скажи, кого убрать и я добавлю тебя!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 03.12.2010, 10:57
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, но начинается зарождаться любовь во время ухаживания мы вдруг понимаем, что то что я думаю и предпринимаю по отношению к человеку я уже без этого не могу, при этом я не устанавливаю каких то правил мне нравиться делать приятно без условий и постепенно я понимаю, что эти люди прилипляются к моему сердцу.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 03.12.2010, 11:07
Эдуард Дикак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю любовь она не концервативна, есть любовь мужчины и женщины, а есть любовь просто к людям, также она есть и к детям.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 03.12.2010, 11:11
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь между друзьями,да,согласна.Но в отношении противоположных полов,нет,не думаю.Там,в период ухаживания больше присутствует идеализация понравившегося тебе человека.Не думаете же Вы ,что человек расскроется за 1-2 часа встречи?По сути человек расскроется тоько В БРАКЕ,где ты ,как на ладони 24 часа в сутки,и не всегда в хорошем состоянии души,бываешь и болен и уставшим.Вот,где поистине труд!!Любовь нужно и можно поддерживать волевым усилием !Любовь не вспыхивает в нас ,она в нас ВЫРАСТАЕТ.Любовь станет крепкой лишь в том случае,если мы постоянно предпринимаем серьёзные попытки,чтобы укрепить её.Думаю,что это действует и в отношении неродных детей.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 03.12.2010, 11:16
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тонечно же за 1-2 часа мы не сможем сказать любим мы или нет. но если только в браке тогда какже нам решение принять вступить в брак на основании инстинкта......скушно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot