Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.11.2010, 21:26
Аватар для Виктория Жука
Виктория Жука Виктория Жука вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию как вы думаете, мужчина, который сошёлся с женщиной с детьми, сможет их полюбить ...

как вы думаете, мужчина, который сошёлся с женщиной с детьми, сможет их полюбить как своих?

C наступающим!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.11.2010, 08:50
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сможет *непременно.. если мужчина порядочный, то он врядли будет сходиться если не в силах полюбить чужого ребенка.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.11.2010, 12:28
Аватар для Елена Окум
Елена Окум Елена Окум вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Давайте не будем обольщаться и не использовать слово любовь. Найти контакт с детьми, получить уважение от них. Это самое большее...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.11.2010, 12:34
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

Да любить я думаю что не будет, но уважать да, кому нужны чужие дети, как только любящей *родной матери или отца, остальное просто слова.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.11.2010, 13:45
Аватар для Виктор Шума
Виктор Шума Виктор Шума вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Да есть и такой вариант в жизни людей...всё конечно зависит от Духовного состояния человека...

Благодарю за поздравления.желаю всем друзьям радости мира любви и благодати.с 2011
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.11.2010, 14:41
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

духовность не причем, а чужого ребенка бывает что любят больше своего, я свидетель тех случаев, когда свой и чужой воспитывались меньше, свой не чем не интересовался не подавал надежд, а чужой интересовался всем-всем! *их обоих учиться отправили, свой завалил экзамен, чужой сейчас где то в консерватории ша учиться, на папачкины деньги которые достается ему тяжким трудом. а свой не радивый *баламут так и слоняется дома у родителей да причитает что его не любят... эт я к тому говорю что самая что мужская солидарность это не миф! это реал:-)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.11.2010, 16:03
Аватар для Инна Чама
Инна Чама Инна Чама вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 249
По умолчанию

Юра я вас поняла так, если семья имеет своего и усыновили чужого ребенка, да это возможно так по вашему примеру, но здесь говорится о другом, мужчина, который сошёлся с женщиной с детьми, сможет их полюбить как своих? Я думаю здесь Виктор прав, зависит от Духовного состояния человека, и по сущности мужской пол менее сочувственен чем женщины, на слова красивы, а на деле увы.... сказал и забыл.

Димуличка, мы тебя очень сиьлно любим и очень сильно скучаем....
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.11.2010, 16:22
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да неусыновляли:-) у моего знакомого от брака сын. и у женщины тоже сын они оказались почти ровесники друг другу... *получается сводные братья друг другу... а про духовную жизнь они мало чего знают, по крайне мере не разу не видел в церкви. и от них не слышал нечего такого духовного:-) но тот мужичок реально пашет лошадью и даже бросил курить чтоб больше денег сэкономить:-) и отправить не своему родному сыну, а сыну своей женщины. ему очень тяжело!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.11.2010, 20:56
Аватар для Елена Окум
Елена Окум Елена Окум вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Можно уточнение? Сводные братья и сестры, это когда у мужа и жены по кровному ребенку. А дети от ОДНОЙ матери и разных отцов просто БРАТЬЯ. * *У меня брат женился на женщине с ребенком. Зов крови ни куда не денешь. И любить можно, но это немного другая любовь. на подсознательном уровне это не кровный ребенок. мой брат любил и *дочку, но по-другому, чем родного сына. (Брата нет в живых, потому и пишу, что любил) *А дочка к отцу тянулась больше чем к матери.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 13.11.2010, 10:19
Аватар для Виктор Шума
Виктор Шума Виктор Шума вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Ещё зависит от характера человека,от его воспитания.если он сделал такой шаг наверное думал,и женщина корая решила сойтись наверное этот вопрос обсуждала с ним.

Благодарю за поздравления.желаю всем друзьям радости мира любви и благодати.с 2011
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot