Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 13.06.2008, 17:04
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, это известно давно, но не многим почему-то...и многие этому не верят и не воспринимают... :-( А ведь это будет вместо паспорта, денег и всего...без этого мы будем никем, но с этим...в аду!!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 09.11.2008, 09:00
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

NEDUMAYU,,,4TO IZA KAKOGOTO PLASTIKA YA V AD POPADU,,,NE ETIM MY SPASAEMSYA I NE ZA ETOGO LYUDI IDUT V AD

: ?ЖИВ ГОСПОДЬ-ЖИВА ДУША МОЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 09.11.2008, 09:41
Билл Гейтс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. добавлю и немного своих знаний по этому вопросу, хоть их и немного)))). слышал такую версию: число 666 писалось раньше в иврите буквами (эквивалентом букв W), то есть ***... ничего не напоминает? вот вам и число для начала... может конечно и не прав я.... На счет того, когда восхитится церковьесть как миниму 3 версии))). сразу оговорюсь, что не претендую на истину в последней инстанции)))
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 22.11.2008, 15:52
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

666 ETO HESLO ZVERIA. OTCI CERKVI STARALIS VIIASNIT ETOT VOPROS NA PRIMER SV. IERONIM GOVORIT: HTO AP. IOANN PEREDAL TAK, ETO IMIA NADO VIHESLIT PO STARO GREHESKOMU ALFAVITU, POTOMU HTO OTKROVENIE NAPISANO NA GRETHESKOM. RANSHE CIFR NE BILO, A PISALIS BUKVAMI. TO HTO NEKOTORIE SHITALI ZVERIA NERONOM , OTCI CERKVI K ETOMU SERIOZNO NE OTNOSILIS. ODIN IZ OTCOV CERKVI VISHITAL HTO SLOVO (LATEINOS) OZNAHAET ''LATINSKOE OBSHESTVO'', ON SOVPODAET S HISLOM (666)

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 22.11.2008, 15:56
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

TOGDA ESHO NE ZNALI O ''EVROPEISKOM SOOBSHESTVE'' NIHEGO, NO SHITALI HTO RIMSKAIA IMPERIA BUDET VOSTONOVLEN. ZVER PO BIBLEISKIM PONIATIAM OBOZNAHAET NE LIHNOST A IMPERII. (DANIIL 7 glava)

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 22.11.2008, 20:01
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкинули одно слово-число ИМЕНИ зверя, т.е. по числу можно узнать именя, но мало только имя, есть и другие пророчества, их необходимо все сложит, как о Мессии делаем. Алексей Корчагин, это версия о *** никуда не годиться. иврит еще и обозначение цифр и нот, поэтому Тору просто можно петь. Число 666 встречается как в ВЗ, так и в НЗ. и каждый раз разные буквы, и т.к. алфавит только до 400, всего 22 буквы, когда больше 400, то просто получается сложением или умножен.на 2. Господь заповедал, чтобы Писание было перед глазами и на руках. Евреи спец.коробочки с текстами из Писания навязывают себе на руку и лоб, также у свящ. золотая табличка на лбу-Святыня Господу-печать Г-да. Когда появится носитель имени, тогда и сможем просчитать имя, но для этого (повторюсь) и другие пророч-ва должны быть исполнены. Само число 666, ПРОСТО число, боятся его-суеверие, сатана просто развлекается, когда само число боятся
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 30.01.2009, 22:55
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Друзья мои, но почему это вас так пугает? Ведь эта тема актуальна только для тех, кто не попадёт в первое воскресение! До тех пор, пока Церковь не будет забрана с земли это не наступит. Это всё придёт во второй половине семилетней скорби. Просто постарайтесь быть "мудрыми девами" и не пропустить время Его посещения.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot