Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 16.03.2009, 11:35
Аватар для Плачущая
Плачущая Плачущая вне форума
 
About
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ОБСУЖДАТЬ ПАСТОРОВ КАКИМИ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ. ЕСЛИ БОГ ПОЗВОЛЯЕТ ИМ БЫТЬ У РУЛЯ, ТО ЭТО ЕГО ВОЛЯ. КТО МЫ ЛЮДИ ЧТОБЫ СУДИТЬ? ВЕДЬ РЕЧЬ О ДРУГОМ ИДЕТ!!!

Праздники это очень хорошо!!! ХОЧУ В БУДНИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.03.2009, 11:44
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

В церкви,где мы раньше были пастор постоянно говорил,что мы не имеем права его осуждать.Даже если ему приводили места из Писания.В церкви, подобной Ледяевской воспитывается почитание к пастору и забывают о Боге.Я знаю о чем пишу,поверьте. Будьте бдительны!

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.03.2009, 11:49
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

ГОВОРИТЬ ИСТИНУ И ОСУЖДАТЬ -ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! А ПО-ПОВОДУ "НЕПРАВИЛЬНЫХ"УЧЕНИЙ"-----БИБЛИЯ=МУДРОСТЬ БОЖЬЯ!КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ.А ЭТА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -РЕЗУЛЬТАТ ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С БОГОМ!

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 16.03.2009, 11:51
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

А ЦЕРКОВЬ------ОНА НЕ "ЛЕДЯЕВСКАЯ", НЕ "САНДЕЕВСКАЯ".НЕ "ХИННОВСКАЯ" И Т.Д-----------ОНА БОЖЬЯ!!!!!!!!!!!

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.03.2009, 11:52
Аватар для Плачущая
Плачущая Плачущая вне форума
 
About
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Но в любой организации есть иерархия и в церкви тоже. Над каждым духовным лидером, пастором есть более старший и духовный человек. поэтому церкви и должны объединять в союзы а не быть поодиночке. Я знаю что может быть очень много заблуждений, особенно сейчас, когда мы живем в последние времена. Но ведь я предлагала другое на обсуждение: не приводя в пример никого из духовных лидеров. Могут ли светские СМИ выносить на обсуждение общественности то, что происходит внутри церквей, не имея личное отношение к этой церкви, и уж тем более не имея личных отношений с Богом. Это может каснуться кого угодно. должны ли верующие, члены и прихожане опороченных церквей бороться с журналистами. Если да, то каким образом. Вот что изночально я хотела спросить. простите, если ввела вас в заблуждение.

Праздники это очень хорошо!!! ХОЧУ В БУДНИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.03.2009, 11:56
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

А никто не спрашивает, обсуждать или нет. Кто хочет тот обсуждает, у нас свобода слова, как никак. А то что мир узнал, ну и что? Ничего тайного не может быть сказал Иисус. А если что не так сделали, то диавл не замедлит и обнародует, будет уроком для многих верующих. А если бы всё и нормально было, то диавл, обманывал бы показывая другие непонятные отрывки для мира.

Это называется - гонения на Церковь Божию. И от этого не спрячешься, скоро будет ещё хуже, скоро начнутся большие гонения, и мы сможем различать кто Божий, а кто волк.

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 16.03.2009, 12:04
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Если даже мирские обратили внимание на безобразия подобных "помазанников"То стоит задуматься.....А церковь вы правы,Алена.она Божья. 1-е КОРИНФЯНАМ ГЛ.1:12-14.Знаете.я вспомнила такой разговор. Когда мы уходили из церкви,где не Слову Божьму верили,а ледяевскому,одна прихожанка спросила мужа:"А под чью крышу вы сейчас пойдете?Ледяевскую Кузинскую?" На что муж,держа в руках Библию ответил:"Вот!У нас Божья крыша.Под ней и находимся!"

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.03.2009, 12:15
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

"должны ли верующие, члены и прихожане опороченных церквей бороться с журналистами. Если да, то каким образом"

Действительно,каким образом? Сказать,что журналистам померещилось? Сверяйте все со Словом Божьим и на основании Его доказывайте,что Ледяев прав или Аделаджи прав,обирая своих прихожан и,заставляя их вкладывать деньги и терять имущество. А слово Божие говорит следующее:Михей гл.3:5-6.

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.03.2009, 12:15
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

ПОВТОРЮСЬ-------НО БОГ ДОПУСКАЕТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ.ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ВЫНЕС УРОК!!!У НАС БЫЛА В ЦЕРКВИ СЕРИЯ ПРПОВЕДЕЙ"КТО ТВОЙ ПАСТОР?" ------В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ИИСУС!!!ЛЮДЯМ *НАДО ПРОЩАТЬ .ПОМОГАТЬ И ПО-НЕОБХОДИМОСТИ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ!!! А"БЕГАНИНА"ПО ЦЕРКВЯМ НЕ СПАСЁТ!.МОЖНО ВСЕГДА НАЙТИ О ЧТО ПРЕТКНУТСЯ-ЦЕРКОВЬ-ЭТО ЛЮДИ!!!!!!!УПОВАТЬ НА БОГА, СЛОВО И ПРОСЕИВАТЬ ВСЁ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ БИБЛИЮ.СТАНЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!!!!!

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.03.2009, 12:18
Аватар для Бумеранг
Бумеранг Бумеранг вне форума
 
About
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

"Так говорит Господь на пророков,вводящих в заблуждение народ Мой,которые грызут зубами своими-и проповедуют мир,а кто ничего не кладет им в рот,против того объявляют войну."

Что же это за год то такой будет, если он начнется с ПЯТНИЦЫ?))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot