Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 18.01.2011, 18:47
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

с другой стороны: мы все СЫНЫ и ДОЧЕРИ Божии. Ведь у нас ТРИ родителя на самом деле. Мама, папа и Всевышний. У каждого. Без третьего родителя первые два могут сделать только труп.
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 18.01.2011, 20:27
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассуждая таким образом мы просто опускаем Бога до природы человека.
включая все рассуждения о сыне
Именно по этой причине я и не могу рассуждать о природе Сына ( начинаю повторяться). Могу принять только верою, что так есть, пусть даже мне и не понятно. Мне как человеку вообще многое не понятно. Я могу судить только о том, что я вижу и могу прочувствовать( и то не всегда верно). Написано, что создал Бог человека по образу и подобию своему. Что это значит? Опять же все рассуждения на эту тему будут человеческими. Всё, что нам всё таки известно о Боге, никак не складывается в образ похожий на человека.
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 19.01.2011, 01:13
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано, что создал Бог человека по образу и подобию своему. Что это значит? Опять же все рассуждения на эту тему будут человеческими.
Если читать эту историю на Святом Языке (и понимать этот язык) проясняется ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Но мало кто принимает то что НАПИСАНО. Удобнее принимать то во что ВЕРЯТ. Если желаете можно тему создать о том ЧТО ЖЕ НАПИСАНО в первой главе Берешит.
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 19.07.2017, 00:49
Сonstantine Сonstantine вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день, братья и сестры. Пройдите пожалуйста тест.
********sduruguru.ru/index.php?id=10
Это мне для диплома нужно, спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot