Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 20.10.2010, 19:06
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот истинный "слуга народа" - взял и ноги помыл...а нынешние так называемые "слуги народа" - разве они истинные. Да они должны нам служить, а не наоборот. Служители церкви тоже служителями не зря называются, но могут ли они служить народу, подобно Иисусу? Вот в чем вопрос.
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 20.10.2010, 20:32
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Паш. Ты нервничаешь???
Занимался сборкой и установкой новой кухни, а потому не имел времени вчитываться и отвечать с учётом полноты картины

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 21.10.2010, 01:08
Весна Твоей Души
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что есть справедливость. Ты судья? И кто-то виноват в её отсутствии. По поводу вины и справедливости не ко мне, не я автор этой реальности.
Я уже предоставил все ответы. А кому мало, может библию почитать и возмущаться, где ж справедливость Gore ot yma....
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 22.10.2010, 11:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Там где занимаются подменой "реальных чувств".
______________________________________________
Паша. Хочу поделиться свидетельством.
До того времени, пока я не стала верующим человеком, все время не могла разобраться в себе. Поэтому, всегда ставила цели перед собой и старалась их достигать. Но достигнув чего-то приходила опустошенность и я снова ставила новые цели, чтоб было интересно жить. А вот большие цели были мне не под силу. Потеря близких людей ввергала меня в депрессию и я не видела настоящего смысла жизни. Мои познания были настолько ограниченными, что терялась вся их ценность. Иногда я чувствовала себя никому ненужной песчинкой, которая существует ни для чего.
И вот я встретилась с Богом, с моим Источником и Ценителем. Это была не абстрактная личность, а Личность с большой буквы. Мою песчинку Он превратил в жемчужину и жемчужина реально стала привлекательной. Люди потянулись, ценности изменились, достоинство возросло и пришла любовь.
Разве можно это назвать подменой чувств? Для этого надо быть только глупой и никчемной тварью, чтоб отказаться от такого подарка. Нет, Паша. Реальные чувства приходят только при встрече с Богом. И здесь уже нет концентрации на собственной личности и собственной значимости. Ты видишь красоту истинной любви и красоту Бога, который взял никому не нужный материал и сделал из него шедевр.
От такой любви не уходят, за нее хватаются как за драгоценность и не променяют на все сокровища мира.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 22.10.2010, 14:55
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила одну странность - многие прозревают, когда теряют близких людей. По всей видимости для того, чтобы привести к Богу( а это и есть по-сути прозревание) необходимы жертвы.
С моей подругой произошло почти тоже самое. Она работала поваром в саду длительное время. Образование - ниже среднего. потеряла сына и спустя некоторое время в ее руки попал банальный цифровой фотоаппарат. Теперь она высококлассный фотограф. Так человек обретает себя. Но потеря близких? Не слишком ли высока цена?
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 22.10.2010, 22:21
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Паша. Хочу поделиться свидетельством.
Если бы я не побывал в шкуре верующего, то читая описанные многими свидетельства, возможно захотел бы сам. Самое худшее что можно представить, это агрессивное разрушение устоев другой личности. Такое проявление мне неприсуще. Я рад за тебя и удержусь от комментариев.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 23.10.2010, 00:03
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Заметила одну странность - многие прозревают, когда теряют близких людей. По всей видимости для того, чтобы привести к Богу( а это и есть по-сути прозревание) необходимы жертвы.
__________________________________________________ ________
А почему странность, Биби?
Человек сильно эгоистичен по своей природе и смирение для него что-то чуждое. Поэтому и платим цену за неспособность быть смиренными.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 23.10.2010, 07:42
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, скорей всего, несчастье заставляет человека остановится на своем пути и задуматься. А то все гонка с выпученными глазами, алчущими наживы.
С другой стороны как человеку не растеряться в этом мире. Со всех сторон столько предложений и каждый из предлагающих свой "товар" нахваливает лицом. Но что там с изнаночной стороны? Обычно ничего хорошего. Сети и обман.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot