Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 06.10.2010, 23:47
Аватар для Валентина Мама
Валентина Мама Валентина Мама вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

О, Блаженная Матушка Матрона!Прости мне,моим близким и родным *все вольные и невольные прегрешения.Прошу тебя Христа Ради помоги моим внучкам р.б Алле и р.б.Наталье найти достойную работу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Ты помогаешь всем,помоги и им.Спасибо.

Добро безмерно,как вода бездонного колодца.Будь добрым к людям и добро всегда к тебе вернется.
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 07.10.2010, 07:56
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
 
About
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА!!! *Научи рабу Божью Татьяну любить, ни чего не требуя в замен своих близких и всех людей. Прости грехи рабе Божьей Татьяне!!!

Господи, как же прекрасен Твой мир!
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 07.10.2010, 08:25
Аватар для алевтина
алевтина алевтина вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА! ПРОСТИ МНЕ ГРЕХИ МОИ. ПРОШУ ТЕБЯ ДАЙ МНЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.

привет, и я с вами!!!!
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 10.10.2010, 21:26
Чувство
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка помоги мне пожалуйста с работой в личной жизни встреть достойного человека верущего Аминь
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 11.10.2010, 21:54
лидия вить
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка! Помоги наказать воровку, которая приходила сегодня в дом моей дочери р. б. Наталии, покарай ее и наставь на путь праведный
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 13.10.2010, 01:26
Брюнетка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве.Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 14.10.2010, 11:41
Александерр Мукь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛАЯ МАТРОНУШКА! ПОМОГИ! СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТУ! ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С ТЯЖЕЛЫМ НЕДУГОМ! ДЕПРЕССИЯ КОТОРАЯ ДЛИТСЯ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД СОВСЕМ МЕНЯ ИЗВЕЛА! УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! ВРАЧИ ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ РУКАМИ! ВСЕ ЧТО МОЖНО ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ! ЖИЗНИ НЕТ НИКАКОЙ! ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! ХОЧУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ! НО СЕЙЧАС ЭТО НЕ РЕАЛЬНО В МОЁМ ПОЛОЖЕНИИ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ ВСТАТЬ НА НОГИ И С ДОСТОИНСТВОМ НЕСТИ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КРЕСТ! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 14.10.2010, 13:34
Аватар для Ольга Жук
Ольга Жук Ольга Жук вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона! Умоляю дай мне сил душевных справиться с депрессией, верни силы и уверенность в себе и укажи дорогу в лучшее будущее. Помоги найти хорошую работу. Прости все мои прегрешения вольные и невольные и дай здоровья и счастья моим сыновьям р.б. Кириллу и р.б. Стефану. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь

Я все могу!
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 14.10.2010, 23:21
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матронушка.услышь меня!Помоги мне вылечиться от тяжелой болезни,не допусти операции,молю тебя.не допусти.чтобы дети остались сиротами,помоги.родная!!!
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 16.10.2010, 00:26
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мутушка Матронушка Молю тебя дай мне сил душевных Помоги мне справиться с моей бедой.Дай мне опору по жизни.Устала быть сильной.Силы покидают меня.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot