Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 01.08.2014, 23:45
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгина14 Посмотреть сообщение
Моя жизнь год назад рушилась со скоростью света. Сначала нашу с парнем пару вычеркнули из списка конкурса по танцам, а потом на этой почве, сказав, что я бездарь, меня бросил парень. Я пыталась его сама вернуть, но все мои попытки заканчивались плохо, а потом я узнала, что он нашел новую партнершу по танцам, которая впоследствии стала его девушкой, после того, как они заняли первое место на конкурсе. Тогда я уже начала понимать, что своими силами я не обойдусь и решила обратиться за помощью к профессионалу. На одном из форумов мне посоветовали сайт Фатимы Евглевской: ****://fatimagiya.ru/ . Я к ней сразу же обратилась, она мне сказала, что на мне порча, сделанная моей конкуренткой по танцам. И я попросила Фатиму мне помочь, она согласилась, и вскоре моя жизнь наладилась, парень слезно умолял вернуться к нему, так как я его сразу не простила, но он добился меня. А теперь у нас крепкая пара, которая прославилась не только танцам, но и любовью. Спасибо Фатиме Евглевской.
Колдовством значит занимались, это так по-христиански.
Ответить с цитированием
  post #152  
Старый 07.08.2014, 04:08
Адама Адама вне форума
Member
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 73
По умолчанию

НЕ отвлекай себя на сообщения форумчан (и форумчанок) с количеством сообщений в теме менее трех ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot