Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.09.2011, 02:33
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитвы иконе Божией Матери "Пантанасса"("Всецарица")
* * Молитва 1.
* * О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонского в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощного Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти сущей с нами молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 17.09.2011, 02:37
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

@@@Зоя @@@
Надя, пишу сейчас молитвы и акафист *по вашему *обращению и хочу сказать, что никто не будет так молиться за вас, как вы будете это делать сами. И самое главное - верить......................Закажите в трех церквях одновременно - если есть такая возможность - сорокауст о здравии.........................Многие тоже молятся, и за меня молились, когда яч уезжала на две операцуии. Я чувствовала эту молитвенную помощь.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.10.2017, 00:25
Аватар для Господь
Господь Господь вне форума
Member
 
About
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 60
По умолчанию

я помогаю только воцерковленным верующим
ибо вера только в Церкви
вне Церкви нет веры

а без веры нельзя угодить to YHVH

VOVAOV.FORUMOTION.ME
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot