Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.10.2010, 20:07
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

Я считаю, что христианин-это тот кто берёт свой крест и идёт за Иисусом, тот кто исполняет волю Отца. А крещение может быть и омовением плотской нечистоты только, если оно не затронуло сердца человека.

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.10.2010, 20:26
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А что значит несет свой крест, ну в практической жизни? Кто-то считает что если он живет с мужем алкоголиком и каждый день с ним ругается "несет свой крест", так что это такое "нести крест" на практике.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 05.10.2010, 18:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

(ch) И не думала и не гадала, что так скоро, но в принципе цели все достигнуты которые преследовались, я не думала что так быстро это произойдет, но,,,,,время коротко

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 05.10.2010, 18:53
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

1 Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,
2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.
3 Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию, (1Кор.15:1-3)
.
23 а мы проповедуем Христа распятого(!!!), для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, (1Кор.1:23)
.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал(!!!) Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)
.
Господь Иисус Духом Святым рождал Никодима о Жертве Своей Искупительной. Родиться свыше - принять Дар Божий верою - Искупление Христово!!! Иисус сошел от Отца, Искупил - ВСЁ УСИЛИЕ Бога!!! я принял это простою верою!

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 05.10.2010, 19:10
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Хорошо бы после постов с цитатами своими словами дополнять написанное, а то часто мы все правильно читаем, а вот с понятием что прочитали проблемы

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 05.10.2010, 20:03
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

так вроде написано где то в НЗ что мы ходим не чувствами, а верою или не так? И что тогда имеется ввиду?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.10.2010, 21:25
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пастора пригласили в церковь проповедывать,и накануне его приезда все узнали ,что он заболел. Но утром он появился в дверях церкви.Все бросились к нему с вопросом КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ. А он ответил А МНЕ ВСЕ РАВНО КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ,ПЛОТЬ НЕМОЩНА ,ДУХ ЖИВОТВОРИТ,И КАК ПСАЛМОПЕВЕЦ ДАВИД СКАЗАЛ: ДА ВОЗБЛАГОДАРИТ ДУША МОЯ ГОСПОДА! ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot