Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.06.2009, 23:00
Аватар для Нaтaли ШИМО
Нaтaли ШИМО Нaтaли ШИМО вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

я живу в сeмьe мужa,гдe eго отeц злоупотрeбляeт aлкоголeм.Мы с мужeм нaркомaны,но вот ужe 6 лeт нaркотики нe уптрeбляeм.Кaк можно увaжaть,любить и пoчитaть свёкрa,eсли он при нaших дeтях нaс мaтeрит,оскорбляeт,унижaет?

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.06.2009, 15:07
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
Волшебная Фея Лотоса Волшебная Фея Лотоса вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Натуся я так за вас с Мужем рада. АН наверное? Это супер это классно Вы уникальные люди. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Мой Вам респект и счастья корзину. (L) (L) (L)

Ах,далеко в Тибетском плоскогорье живет мой друг:(
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.06.2009, 22:19
Владимир Маяковский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуся, а чему вы учите своих детей когда их обижают? Что надо дать сдачи? Набить морду и отпинать обидчика? Око за око?
Или прощать врагов ка в Евангелии?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.06.2009, 22:59
Аватар для гера
гера гера вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Наташенька! Вы умничка ! НЕ обижайтесь на меня - если я что то не так написала .У меня все в прошлом - это просто крик души - когда ничего уже нельзя исправить! Может быть попытаться изменить жилищные условия /?- это про свекра>ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!

чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.06.2009, 00:19
Аватар для Липоветская
Липоветская Липоветская вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Мамы всякие нужны... Иногда трудно с этим согласиться. Рядом со мной есть женщина, которая выросла в дет.доме (мать лишена за алкоголизм), но потом вернулась в свой дом и прожила с матерью до ее смерти. Не всегда в мире (она продолжала пить), но с дочерней любовью...
A я наших приемных деток учу молиться за своих родителей: кто-же, если не дети, сможет их отмолить?...

И почему в сутках только 24 часа?....
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 21.06.2009, 09:30
Аватар для Нaтaли ШИМО
Нaтaли ШИМО Нaтaли ШИМО вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Я всё понимaю,и когдa eму плохо нa отходнякaх,мнe жaлко eго.Но вот в тот момeнт,когдa он пьяный-у мeня внутри вулкaн злости и рaздрaжeния.

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 21.06.2009, 16:30
Елена Павмав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Денис Антонов,не надо пожалуйста ссылаться на Евангелие.Мы тут все не дураки.Не хуже вас знаем как надо относиться к врагам.Что за любовь, выцепить какую нибудь цитату и пихать её везде с умным видом,вот мол я какой умный,верующий.Все бы наши православные святые войны понимали бы так слова Христовы. как вы и не было сейчас России.Не хочу сейчас вдаваться в полемику,как надо понимать эту цитату.Подойдите к любому священнику он вам объяснит,а нам не морочьте голову.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 22.06.2009, 20:11
Владимир Маяковский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Павловской.
Я действительно дурак, буквоед и люблю других поучить...
Спасибо Вам за урок.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 27.06.2009, 10:40
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 413
По умолчанию

Приветствую всех! Екатерина вы затронули очень интересную и проблематичную тему, за что я вас благодарю. Я сам пережил в детстве отторжение. Мы были маленькими ( я и мой братик), когда нас оставил отец. Много ран и слёз было. Часто я мечтал, что бы у нас, как у всех нормальных семьях был отец. Все трудности в жизни, мне приходилось самому решать и побеждать. Иногда я сильно уставал и впадал в депресий. Моя мать вырастила нас тройх детей одна, не выходя замуж второй раз. Она была учительницей в средней школе и работала в двух сменах. Моя старшая сестра вышла замуж и дома оостались я и мой младщий брат. Фактически я воспитывал своего братика.

???? ??? ???? ????????, ??? ???? ??????? ?????????? ??????????. ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????????? ??? ???????.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 27.06.2009, 10:50
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 413
По умолчанию

Он тоже скучал(братик) по отцу. Однажды я опоздал в детский сад к моему братику( я забирал его домой),уже было поздно и темнело. Когда я пришол к нему, в садике уже никого не было из детей. Брат смотрел из окна и плакал, так как думал, что его забыли. Увидев меня он очень обрадовался. По дороге мы шли тихо, молча. Вдруг он мне сказал слова, которых я никогда не забуду. Он мне сказал и попросил: " Каха будеш мне в место отца"? У меня в горле застрял камок. Хотелся плакать очень громко, но не хотел показать брату. я согласился и всю дальнейшую жизнь был ему как отец. Тогда мне было 9-10 лет. Обида на отца долго мучал нашу семью. Даже будучи христианином и верующим человеком я не уверен, простил или нет своего отца.

???? ??? ???? ????????, ??? ???? ??????? ?????????? ??????????. ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????????? ??? ???????.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot