Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.10.2010, 16:09
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите ...

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них...

слухай а ты читала новость занимательную вчерашнюю. я просто валялся. слушай:
Одиннадцать человек выбросились из окна в парижском пригороде Ла Верьер (La Verriere), приняв своего чернокожего соседа за дьявола. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает газета Le Parisien со ссылкой на местную полицию. Четверо детей и семеро взрослых, пострадавших в результате инцидента, были доставлены в местные больницы с повреждениями различной степени тяжести. Сообщается, что все они живы. Как рассказал помощник прокурора округа Версаль Одиль Февр (Odile Faivre), около 3 часов в ночь на субботу 13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения. По версии следствия, он хотел уложить спать своего плачущего ребенка. Участникам сеанса же показалось, что перед ними находится дьявол. Мужчину ударили ножом и выгнали из дома. В тот момент, когда он попытался вернуться, 11 участников сеанса выпрыгнули в окно квартиры, расположенной на третьем этаже. Причины их поступка предстоит выяснить полиции. Неизвестно, каким образом чернокожий мужчина появился в квартире. Его и человека, выбросившегося из окна вместе со своей двухлетней дочерью, арестовала полиция.

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 25.10.2010, 19:15
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

мне рассказывали что один человек от сатаны в печь залез. Не верилось. А прочитав такую новость даже не знаю чего думать

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.10.2010, 19:23
Аватар для Елена Окум
Елена Окум Елена Окум вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Константин, Вы мне напомнили мое детство, когда мы собирались, выключали свет и рассказывали всякие небылицы. Было просто жутко. То же самое творится и по телеку. Но мы то уже взрослые!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.10.2010, 06:24
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какой-же бред? А как Вам передача "Битва экстрассенсов"? Тоже бред? Вы даже не представляете какое количество народу устремилось за услугами разрекламированных целителей! Кстати, даже на уровне государства принимают (или приняли закон), о запрете рекламы повсеместной таких вот услуг... Психика у людей разная... Стрессов сейчас в жизни очень много, и не все могут адекватно воспринимать действительность. А тут объявление попадается... снимаю порчу и прочее.

Интересную историю написал в медицинской группе военный врач, участник боевых действий: молодой парень подорвался на мине, собирали останки и идентифицировали при помощи анализа на ДНК. Семья получила компенсацию от государства в солидном размере... вдруг появились некоторые целители, которые по прижизненной фотографии "увидели", что их сын жив и находится в плену... Естественно, не бесплатно, они взялись его оттуда вытащить... Конец истории плачевен. Эксгумация. Повторный анализ. Действительно парень погиб. У матери тяжелейший нервный срыв, и естественно те деньги, которые были получены, просто были проплачены за услуги "всевидящих"... И историй таких множество. Любой батюшка на приходе сталкивался с подобными вещами.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.10.2010, 13:14
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

2 Елена Акулова (Натушкина):
Кто конечно этим не баловался в детстве. Нужно только помнить (парафразируя): "неверить в бесов и сатану такое же безрассудство как и чрезмерно увлекаться ими". Меня эта история зацепила потому что я раньше (не в детстве) сам занимался оккультными практиками

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot