Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.10.2010, 23:19
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксане. Да я и не обиделась совсем. Может это и правда обо мне. Кто мне правду еще скажет и когда.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.10.2010, 20:45
Аватар для Временно Виртуальная
Временно Виртуальная Временно Виртуальная вне форума
 
About
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Смысл жизни- научиться любить Бога, людей, себя и всю Вселенную, познать, утвердиться и пребывать в этом чувстве всегда! Земная жизнь- это шанс на вечную жизнь.(fr)

На моих ладонях совсем нет линий - они все у тебя, переплетены с твоими...
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 19.10.2010, 21:26
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том чтоб обрести Царство Небесное Божее. Или др. словами вернуться в Небесное Отечество.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.10.2010, 00:27
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

"Смысл жизни - в смерти" * * Ну это, уж совсем грустно! Тогда зачем больных лечить, сохраняя им жизнь, отдаляя их таким образом от Царства Божьего? "Предоставь мертвым погребать своих мертвецов" *Если бы этот вопрос задали не на Прав. форуме, какие тогда бы были ответы? Еще в юности, когда нашим богом был Владимир Ильич и мы с гордостью носили комс. значек, мы задавали этот вопрос др-др. Почти все отвечали кратко: В личном счастьи, а уж кто как понимал его, тут уже начиналась дискуссия. Еще в 15 лет я сделала для себя такой вывод" В жизни нельзя быть ПОДЛЕЦОМ, и также ДУРАКОМ.

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.10.2010, 09:03
Татьяна К
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усвоимся Богу в течении земной жизни. Он предоставил нам теснейшее соединение с Собою, и дал на совершение этого величайшего дела срок — земную жизнь. Нет другого времени, кроме времени, определяемого земною жизнию, в которое могло бы состояться чудное усвоение: если оно не совершится в это время, то не совершится никогда.
Святитель Игнатий Брянчанинов.Аскетические опыты,
том 1.О последовании Господу нашему Иисусу Христу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot