Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 06.03.2010, 01:17
Арман Гадки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 06.03.2010, 09:44
Александр Икашк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Екл. 12: 13,14)
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 07.03.2010, 00:56
Наталья Пэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

арман
Вы цитируете книгу Екклесиаста, я тоже была в недоумении, почему там написано о конечности жизни человека на земле.А Новый завет говорит нам о жизни на небесах.
Ответ простой-
в каждом стихе такой танальности есть фраза-под солнцем
Например
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
(Еккл.1:9)
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
(Еккл.1:14)
ну и так далее
Смысл этой книги-жизнь бездуховная, без веры в БОГА...., без надежды на воскресение
она лишена смысла и всему земному прийдет конец
И горе тому человеку, который уповает только лишь на земное, то есть то, что происходит "под солнцем"
Все земные блага для него лишь томление
Поэтому не от Бога вам откровение было, Он себе не противоречит.
И строит нам небесный Иерусалим.
она лишена смыл
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 07.03.2010, 16:18
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте притчу о богаче и лазаре в Луки. Там говорится о жизни вне тела.
Посмотрите на преступника на кресте. Иисус сказал ему: Сейчас же будешь со мною в раю.
Душа у человека бессмертна. Заснуть или умереть она не может. Всё, что вы цитировали, речь шла о телесном воскресении, которое ещё произойдёт.
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 13.03.2010, 02:56
Олеся Сэкгээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная тема!
Люди, пережившие клиническую смерть и видели Бога, ответьте пожалуйста на вопрос, который не дает мне покоя. Как выражается триединство Бога? Вы увидели, что Отец, Сын и Дух Святой суть одно?
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 13.03.2010, 11:27
Наталья Пэкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой вы сложный вопрос задали.
Я общалась с Богом, который отправил меня в тело, чтоб я познала Христа.
Я как пришла в себя, в этот же день прочилала 4 Евангелия , и моя задача была разобраться кто был Христос и зачем послан был в мир, и я приняла его,Сразу родилась свыше.
О Духе Святом узнала позже.
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 13.03.2010, 11:41
Олеся Сэкгэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, спасибо за ответ, но я все-равно не понимаю. Иисус Христос и Бог-Отец это одно и то же или это две отдельные личности?
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 13.03.2010, 12:07
Наталья Пэкэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия говорит что ОДНО, и я в это верю.Но обьяснить на пальцах немогу, так как это сфера духовного, а духовные вещи материальными словами описывать сложно.
Попроси Бога, чтоб он тебе дал откровение в этом вопросе-он тебе так обьяснит, как ни один человек не сможет обьяснить.
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 13.03.2010, 12:11
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тяжело понять, все три личности Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух Святой это один и единый Бог, но проявился в трёх личностях.Они друг в друге и тем не менее различимые личности.
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 14.03.2010, 01:25
Hasmik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ochen trogatelniye istorii vi raskazali. Ya videla i slishala propaved Tatyani iz Ukraini katoraya bila 48 chasa mertva. Ana bila v nashey cherkvi v Erevane. Ya veryu u neyo bili mnogo dakazatelstv v tom chisle chto ana slipaya no vidit. I kto ni verit pajalusta chitayte knigu Cho Tomas "Ray tak realen" gde Cho Tomas videl ray i ad. Razgavarila s Iisusom a poslednix dney i mnogoye drugoye.eto chto to chitayte patom pagavarim
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot