Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 17.08.2015, 02:26
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Последняя седмина

Понедельник 17 Сентября 2012 года начало последней седмины
Вторник 29 Марта 2016 года 1290 день за которым следует мерзость запустения
Суббота 14 Мая 2016 года 1335 день
Суббота 17 Декабря 2016 года 6 вечера начало тысячелетнего царства Христа
Воскресение 18 Декабря 2016 года 6 утра начало великой скорби
Вторник 10 Сентября 2019 года 1260 последний день великой скорби от начала
Среда 11 Сентября 2019 года день мира и безопасности

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.10.2017, 06:26
Аватар для SWL
SWL SWL вне форума
Member
 
About
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

я бы хотел обратить внимание молодежи на смоковницу которая распускает почки это израиль потому что в последнее время пришествие антихриста очень тесно связано с народом израильским во первых то что когда он придет он должен войти в храм и сядет в храме как бог выдавая себя за бога потому что волею судьбы каким то образом в израиле должен быть построен храм и как только этот храм начнет строится молодежь господь грядет господь грядет конечно будут трудности будут испытания но семьдесят год уже не будет максимум семь год одна седмица потому молодежи я думаю теряться нечего если наши братья семьдесят год выдержали то молодежи в же бог делает такую льготку на семь лет с господом можно тем более шо мы имеем обетование такое утешение господь говорит я с вами я с вами пойдешь ли в огонь не обожжешься и это мы видим когда эти юноши народа израильского пошли в печь огненную он с ними пойдешь ли в воды будешь переходить через иот иордан или чермное море господь тоже был с ними и с вами будет он верен в своем обетовании даже тогда когда мы не верны когда где то можем ослабнуть немножко охладеть но его верность она неизменна я думаю для молодежи это есть основание крепко держаться господа держаться его обетований его руки его слова и очень на сегодняшний день важно молодежи вот мы вспоминаем да сегодняшний девиз и помним весь путь которым вел тебя господь очень важно помнить это начало это основание которое было заложено сверятся делать такую сверку на этот оригинал в вопросах здравого вероучения потому что на сегодняшний день оно очень такое размытое расплывчатое и этот оригинал он для нас для молодежи надо это надо помнить просто надо помнить сверятся смотреть туда чтобы не уклонится потому что писание очень много раз предупреждает чтобы не уклонится если мы где то чуть чуть уклонимся то пройдет какой то промежуток времени мы уйдем очень далеко от цели мы уйдем очень далеко от этого оригинала потом будет такая духовная катастрофа ну смотреть на израиль смотреть евангелие слово божие помнить путь по которому пришли наши братья по которому прошел христос и это поможет достигнуть цели

угу хорошо спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot