Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.11.2010, 03:04
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

ALEKSANDRA & ALEKSANDR , поверте многие его знакомые засматривались на меня но для меня это не вариант. Да и не только знакомые. А не вариант это для меня потому, что я его люблю, наверное даже сейчас.

)))))
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 02.11.2010, 03:08
Аватар для Шелест Эткэ
Шелест Эткэ Шелест Эткэ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Пока смотрят что теряетесь,а то поздно будет.Живем один раз.Потом на старости покайтесь и все хоккей!

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует,каков ты есть
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 02.11.2010, 03:48
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

ALEKSANDRA & ALEKSANDR, я же сказала, что этот вариант может допустим для вас но не для меня.

)))))
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 02.11.2010, 13:18
Аватар для Настоящая
Настоящая Настоящая вне форума
 
About
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

А то,что ему стыдно- не верьте...Простите,и все будет так же:не она,так другая,не другая,так третья...и до бесконечности!На сколько я знаю,измена-одна из причин для расторжения и церковного брака...Наталья, знаете, бывают ситуации, когда человек раскаивается и не повторяет этого, не надо чей-то печальный опыт приводить в качестве единственно верного...а цепляться за измену, как возможность развестись...что ж, дело нехитрое...сохранить-трудне...а так, сославшись, можно и , как Вы выражаетесь, козла в шею гнать, чего уж там...Мариночка, думайте сами...решайте сами...задайте себе прямой вопрос - Вам лучше и легче с ним или без него? Думаю, многое на свои места станет...

Год Кролика — пушистый и красивый, Он будет с нами триста с лишним дней, Пусть станет новый год для Вас счастливым: От хвостика, до кончиков ушей))
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 02.11.2010, 14:11
Татьяна К
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, простите уж..- отвечу..
Как то глупо звучит заданная Вами тема..- по той простой причине что переживать Вам прийдётся самой, одной, т.к эта беда только вас одной и касается..,никто другой с Вами этого переживать не будет, ..хотя некоторым легшает даже от того что они поплачутся..
.И насчёт что делать? ..Ответ элементарен и не требует обсуждения - либо простить и забыть всё, либо не простить и молча уйти..Каждый вариант решает данную проблему, хотя и каждый труден по-своему..А что делать? - жить вообще трудно...
(F)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 02.11.2010, 15:55
Аватар для Bog-ect
Bog-ect Bog-ect вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Милая Марина! *Помогай Вам Господь! * Мне кажется, что Вы - сильный человек, а помощь нужна больше Вашему мужу. *Не бросайте его. *Каждому человеку свойственно ошибаться. А тому, кто упал, может стоит *подать руку?

Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 02.11.2010, 16:21
Аватар для Olesya itin
Olesya itin Olesya itin вне форума
 
About
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Время все расставит по своим местам. Читайте псалтырь. ''Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста....''

От любви не требуют поруки,c нею знают радость и беду."Ты - моя" сказать лишь могут руки,что срывали черную чадру.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 02.11.2010, 18:09
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Наталья Малина (Ванчуркина), возможно, что ему действительно сейчас очень плохо. Да и это наверное скорее всего так, если я ещё понимаю этого человека. Как я уже писала за время разрыва стал много пить, а ему этого нельзя (когда был в чечне то получил осколочное ранение и была удалена селезёнка), его мать когда звонит ему тоже слышит что он пьёт и очень переживает из за этого, боится что хоть бы не произошло то что было после армии. Сегодня разговаривала с ним, он трезвый, проговорили пол часса, сказал что ещё вечером позвонит. И сегодня после того как я узнала обо всём этом он первый раз сказал сначало просто целую, а потом о том, что любит.

)))))
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 02.11.2010, 21:43
Аватар для Шелест Эткэ
Шелест Эткэ Шелест Эткэ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

жить трудно не живи,даже венчанных *если муж изменяет жене *правящий митрополит как правильно написать развенчивает извиняюсь если с ошибками.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует,каков ты есть
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 03.11.2010, 12:42
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Наталья Ацепаева, Вы умеете успокоить человека! Не Вам решать козёл её муж или нет.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot