Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 13.03.2009, 10:59
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Мне говорили,что люди умершие от онко без мытарств идут в Рай,что скажете по этому поводу?

поцелуй в прыжке с парашютом - класс???
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 13.03.2009, 11:07
Америка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ ЛИ ТЕ КТО ДРУГОЙ ВЕРЫ ИДУТ В АД? УМЕНЯ БЫЛА ТЁТЯ НЕ КРЕЩЁННАЯ,ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОНА ТОЖЕ В АДУ?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 13.03.2009, 11:18
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Правда то,что душа после смерти проходти воздушные мытарства.

Единственное,люди,после долгой,мучительной болезни терпя боль и страдания,перенося все со смирением и верой в промысл Божий,осознавая,что их болезнь по грехам,очищаются от своих грехов.

Каждая *умершая *душа проходит мытарства, хороший или плохой, здоровый или больной.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 13.03.2009, 11:22
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

к сажалению да....

"Аще кто не родится от воды и духа не может иметь в себе жизни"-говорил Господь. А это ни что иное как таинство крещения. Рождение в воде - это погружение в купели со святой водой а рождение Св. Духо - это помазание святым Миром.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 13.03.2009, 17:59
Аватар для Нежный Дьявол
Нежный Дьявол Нежный Дьявол вне форума
 
About
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Женщине из Могилева (Беларусь) 82 года... немощная, не может себя обслуживать, забывает всё, падает... ужас.. Моя мама по возможности за 60 км приезжает ей помочь...но и маме 70... Дети этой женщины - сын в Минске, дочери в Екатеринбурге и Владимире. Приехать не могут, забрать то-же. Ссылаются на работу, семью... В последний гололед - неделю назад женщина.. о ужас... ломает ногу...как здесь не отчаяться??? Через день приехала и дочь и сын... Даже ремонт сделали (первый раз за 20 лет).... Как говорит наш батюшка: "Бог действует из будущего, а мы видим только настоящее".............

Вот и снова Рождество- Сил небесных торжество: В этот день Христос пришёл, Чтоб спасти наш мир от зол. Слава вечная Ему, Побеждающему тьму. Поздравляем всей душой С этой радостью большой!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.03.2009, 17:01
Аватар для Пьяный Лисенок
Пьяный Лисенок Пьяный Лисенок вне форума
 
About
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

очень часто болезни могут быть промежуточным этапом при духовном росте человека, во время болезни вспоминают Бога, остается больше времени для молитвы... но часто бывает так, что больной ни о чем другом, кроме как о своем выздоровлении, и думать не может. чтобы думать о Боге, нужно тоже достигнуть определенного развития.

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 04.05.2009, 09:31
Аватар для Мертвый Онг
Мертвый Онг Мертвый Онг вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

У меня сыночек,четвёртый год болен СД 1 типа(сахарный диабет),инсулинозависимый.А ему 10 лет.Когда заболел,я думала-ЗА ЧТО ???А теперь и ему говорю-СЛАВА БОГУ !!!!Бывают и у него минуты отчаяния,и вот через болезнь-очень укрепилась моя вера в Господа,и детей стараюсь учить жить в вере.Наслаждаюсь и вразумляюсь чтением Святых Отцов церкви нашей,вижу где спасение,как его можно достичь,и до того хорошо и спокойно становится!!!
А если у кого есть родные с сахарным диабетом,могу пригласить в наши "профильные" группы,вместе и с Боженькой всё претерпим,спасения ради.

Настоящий мужчина никогда не бросит свою девушку, не выдав ее замуж!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 27.06.2009, 23:50
Аватар для Ваша Галлюцинация
Ваша Галлюцинация Ваша Галлюцинация вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня сыну 10 лет, страдает аутизмом (страхи, стереотипное поведение,зацикливания, бывают истерики, задержка в развитии). Обычно не сразу родители узнают, что их ребёнок страдает такой болезнью. В 2-3 года мы заметили, что ребёнок развивается не так как все, а по особому, мышление другое, непонятное для обычных людей. В начале тоже спрашивала За что? Была даже в отчаянии, потому что не знала как помочь ребёнку. Один батюшка одной женщине сказал Не спрашивайте За что? А спросите Для каких целей? И молитесь. Постепенно я стала понимать, что Господь тем самым нас хочет спасти. За наши грехи сынок страдает, мы должны молиться, ходить в храм, приближаться к Богу... Но очень трудно бывает, нелёгкий это путь нести крест. Видимо во благо нам всё это. Господь не даёт креста, который человек не может выдержать. У каждого свой. Слава Богу за всё.

Главное, чтобы любимый был рядом и все тогда будет у тебя .
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.06.2009, 14:28
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Меня Господь привел в Церковь через боль и страдания, спасибо, что он помнит про меня и наставляет таким образом, жаль только что до меня можно достучаться таким образом.

Попробовать много раз трюфель, Вдову Клико, круассаны, венский штрудель, соленое море и обязательно Счастье! А слезы больше не пробовать! Сказать про песни Земфиры:"Какие депрессивные!Я их больше не понимаю!" Вот мои планы на новый год!!!!! )))))))))
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.07.2009, 19:24
Аватар для Редкая
Редкая Редкая вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

А как тогда понимать, если Бог не наказывает, значет не любит? Я не согласна.
Некоторые живут себе самотеком спокойно а другие всю жизнь страдают. Я понимаю, что все люди разные и всем Боженька пытается разными способами указать на путь истинный.
Обидно за тех деток, которые рождаются в семье алкоголиков и наркоманов и перенимают на себя грехи родительские...и может никогда не познают истины...

душа моя летит сейчас как птица к тому,кто в бреном мире жить устал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot