Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.05.2008, 16:19
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Я полность согласен,что недостаток любви Божьей в нас мешает иметь нам в общении и полное понимание друг друга,а эту любовь блокирует наше собственное эго,т.е. Я.Также мешает и неправильные учения в церквях о правильности только определенной церкви или течения,ведь мы все одна большая Вселенская Церковь.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 15.06.2008, 01:53
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

priwet wsem. No wit est tak mnoga obschego sto nas s blischaet. Kak wi dumaete sto nas s blischaet wseh takih rasnih? (fr)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 17.06.2008, 02:40
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому человеку по разному открывается Слово Божье. В разное время, в разных ситуациях. Через общение с верующими. Мы же все разные, и понимаем по разному, кому то пока дойдёт........

А воообще мы все дети Божьи, мы одна семья, братья и сёстры. Терпение и ещё раз терпение ну и конечно же любовь.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.06.2008, 16:10
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da mi simja Boga. W naschei simje wse bratja i sitra rasnie ludi s rasnimi wsgljadami i tgd no nas soidenjaet 4to mi deti odnich raditelei. Taksche i s Zerkwjami :-)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 18.06.2008, 17:21
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

потому что НЕ ХОТЯТ понимать друг друга и к сожалению не умеют ходить в любви. *вспомните случай когда ученики пришли и спросили Иисуса о человеке, который *творил дела какие ИИсус делал, но не ходил за ними. Иисус сказал: кто не против Меня, тот за Меня.

С Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 19.06.2008, 01:26
Вернись Ка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrejs k sascheleniju dolschen tebja raso4erowat. Christos saberot ne tolka twaju Zerkow kuda ti hodisch no i maju i predstaw sebe dasche i Kitaizew i Afrikanzaf i wseh astalnih kto presiwaet imja Gospada Boga. ;-)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.06.2008, 03:00
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrejs ja neskolka ne schu4u. No esli u tebja net lubwi k ostalnim Christijanam kak k twoim Bratijam i Sostram to .........................

Nu prosta pi4jalno sa tebja. :'(
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 19.06.2008, 14:54
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Priwet. Ja imel widu semju wsemirnogo Christijanstwa a ne Krischnaitaf, Muselman, Budistow i tgd.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 19.06.2008, 14:58
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andejs a pa4imu ti dumaesch sto mi wse sabluschdaemsja?

Snaesch 4to ja werju: Gaspod prabuschdal w swoi wremena rasnii Zerkwi i is etich prabuschdeni raschdalis rasnie ti4enie. Wed esli wsja pa sute dela to wse swabodna Evangelskii Zerkwi proisoschli is protestantisma. Ile ja ne praw?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot