Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #831  
Старый 09.09.2008, 13:14
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо не буду...не слушая могу рассказать содержание - тайный орден, тайное общество -группа 300 или масоны, возможно евреи, манипулируют человеческим сознанием и тайно вершат судьбу мира - в их руках деньги, СМИ, армия ...
Ответить с цитированием
  post #832  
Старый 09.09.2008, 13:37
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Да! Ты прав! Но только (тайное общество -группа 300 или масоны, возможно евреи,) это всего лишь инструмент в чьих то руках!

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #833  
Старый 09.09.2008, 13:46
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому я и спросил учил ты историю или нет - теория заговора, тайного общества мусируется со времён Алексанра македонского....другие маски, но практически смысл тот же...сатана, вот ктог стоит в иени, а не организации...мы ведём войну не против крови и плоти, но против духов злобы поднебесной. Таким образом враг рода человеческого переключает наше внимание на 2 степенные задачи...
Ответить с цитированием
  post #834  
Старый 09.09.2008, 14:11
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Анекдот в тему. Сидит еврей и читает антисемитскую газету Черной сотни.Его спрашивают:"Тебе что?Больше делать нечего?"Он отвечает: "Когда я читаю наших авторов,там пишут о погромах,о ненависти к евреям,об ущемлении наших прав,и мне становится грустно,а когда я читаю подобные газеты,где написанно,что мы захватили власть во всем мире,что у нас в руках все деньги-уменя сразу поднимается настроение".

Заговоры...одно из немногих, обвинений предъявляемых первым христианам наравне с человеческими жертвоприношениями и канибализмом...Первые мученники за веру горели на кострах и шли в амфитиатры чаще всего из-за обвинений в заговарах и государственной измене. А знаменитый поджог Рима, в результате которого на ни в чем неповинных христиан обрушился народный гнев римлян?Это тоже история...Как тут не вспомнить слова мудрого царя Соломона:"Что делалось,то и будет делаться,и нет ничего нового под солнцем"

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #835  
Старый 09.09.2008, 14:23
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно,Рада. Вот и сегодня к примеру Уго Чавес емеет нефть, но не любит евреев, Америке нефть нужна, а в ней много евреев живет, интересно, как повернется история сегодня?
Ответить с цитированием
  post #836  
Старый 07.12.2010, 21:53
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

(fr) (v) (v) (v) (L) (L) (L) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) АМИНЬ ЕВРЕИ ИЗБРАННЫЙ НАРОД БОЖИЙ!!!!ПРИЗВАННЫ НА СЛУЖЕНИЕ БОГУ АВРААМА ,ИСААКА И ИАКОВА!!!ПОМОГАЙТЕ ИМ ,БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ ЕВРЕЕВ И ПОМОГИТЕ ИМ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ТЕЛЕ ХРИСТОВОМ!!!И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДА ИЗОЛЬЮТСЯ НА ВАС ДО ИЗБЫТКА....

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot