Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.09.2010, 05:10
Таня Тади
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,ТЫ УСТАЛ,ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ МОЛИТВА ...

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,ТЫ УСТАЛ,ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ МОЛИТВА НЕ ИДЕТ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ В ТУПИКЕ?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.09.2010, 11:27
Андрей Макш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое возникает когда зацикливаешься на земном. что означает: прорвётся молитва?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.09.2010, 12:02
Андрей Макш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы найти доброго человека и вывалить всё что на душе . *А лучше Богу рассказать что болит от чего устал. Не умничать в молитве, а открыто Богу сказать. Мне надоело это и это. Хочу того то и того то. Не факт что получишь чего хочешь, но уверен что даст Бог облегчение на сердце. *хоть не надолго но даст. Порой и слов нехватает, просто смотрю в небо и слёзки бегут. А потом полегче становится
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.09.2010, 12:25
Андрей Макш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не тоскуй ты душа дорогая, не печалься но радостна будь. В небе родина наша святая. Там наш вечный блаженный приют... Бог не забыл о тебе! Он сейчас несёт тебя на руках, просто ты наверно сейчас этого не замечаешь... Всё наладится!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.09.2010, 13:14
Ирина Мача
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких ситуациях раскладываю все свои проблемы по полочкам, делаю выводы где мне исправиться, что-то изменить. потом в молитве прошу помощи в осуществление изменений, утешения, сил на то, с чем мне сложно смириться. и так потихонечку иду дальше по жизненной дороге с Иисусом. (L)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.09.2010, 22:15
Елена Даки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов...
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна..
Не осталось счастья на прилавке..
Не осталось света и тепла...
Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять.......
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 18.09.2010, 23:16
Ирина Мачама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вобще надо понять, что всё не спроста. ведь Бог желает нам лишь счастья! и все невзгоды мы должны перетерпеть, так как Господь не даёт нам трудностей не по д силу. И после каких-то неприятностей мы становимся сильней и крепче. как говорится без горького не почувствуешь сладкого. и надо понять, что если любишь и слушаешься Бога, то всё лишь для блага!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 18.09.2010, 23:58
Ирина Памян
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я Вас очень понимаю...Но вот рецепт совершенной радости нашла...может очень простой,но ПОВЕРЬТЕ ,очень эффективный.Есть совершенно логичное возникновение радости-исполнение заповеди Христа.Написано,что исполните заповеди ,прибудте в любви моей...и дальше...это говорю вам,что б вы имели радость совершенную...На практике это у меня происходит так:тошно ,я встаю и иду ...начинаю хоть пол слова говорить о Христе...Вот здесь и изливается *БЛАГОДАТЬ.или смотрю на нуждающихся,хоть какую-то помощ ,10 гривен...ну в двух словах Хочешь радости-зделай ,что -то...РЕКОМЕНДУЮ,с полной ответственностью
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 19.09.2010, 00:07
Сандрагайло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не могу молиться и все надоело, я начинаю прославлять Бога песнопением, очень помогает, появляется желание ближе быть к Нему!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 19.09.2010, 01:01
Елена Окма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

подождать-как написано и это пройдет....к сожалению не все умеют найти утешение в Боге....в основном такие желания возникают от одиночества,когда рядом нет любимого родного человека,даже в семье где есть дети муж,к несчастью нелюбимый...но даже и такие ситуации меняются,порой жутким образом...надо потерпеть и переждать...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot