Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.10.2010, 12:34
любовь памэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно бросить маленького ребенка или убить (в утробе) . Бог запрещает. А ...

Как можно бросить маленького ребенка или убить (в утробе) . Бог запрещает. А Христиане делают (некоторые.) А что дальше будет?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 02.10.2010, 22:50
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос странный.и как ответить не знаю.как можно-не знаю.а если вопрос в том я к етому отношусь-то ето отвратительно!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 03.10.2010, 04:33
Марина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже лично в это неверится.........., может автору этой темы лапшу на уши кто-то навешал..., но среди христиан такого не бывает!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 03.10.2010, 23:48
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает такое но правильно сказать не среди христиан,потому христианин так не поступит,а в церкви,люди разные в церковь ходят.бывает многое.не все те христиане которые в церковь ходят.а тема интересная.интересно истории,свидетельства.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 03.10.2010, 23:57
VIktory M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу о себе.когда была беременна старшей дочкой ,а беременность была вымоленной,долгожданной,появились проблемы.в 26 недель на узи- у ребёнка гидроцефалия,неправильно развит спинной мозг...прерывауь беременность.-.молились как никогда...родила абсолютно здоровую девочку.учится в гимназии.говорит на трёх языках.в личке есть фото.может кому то поможет ета история сделать правильный выбор..иногда трудно сделать правильный выбор и страшно.но Бог протягивает руки помощи
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.01.2011, 16:45
Худякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю,что и таковых судит Бог,я знаю таких христианок..........когда-то пыталась судить их,но попала в ситуацию,когда была беременна и имела контакт с дочкой-она заболела краснухой,я думаю,что многие знают,что от такого может быть с ребёнком...........считала себя преступницей перед ним,думала,что ,если бы не беременность,то всё хорошо было бы,но,если бы всё зависило от нас.........слава Богу дочка родилась здоровая,ей уже 9 лет,хорошо учится и играет на скрипке второй год,и уже концерты даёт.Слава Богу за 5 детей,что сохранил от беды.Для меня лично аборт-грех.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot