Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 22.10.2010, 17:30
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

иногда пастырям что за частую не редкость нужны люди более нежели пастве чтоб как говорится количеством оправдаться

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 11.11.2010, 02:39
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Иисус глова Церкви. Церковь- Тело Христа. Мы (дети Бога) члены друг друга.Тело состоит из многих членов. " ...Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему угодно". "...дабы..все члены одинаково заботмлись друг о друге. Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены, славится один член, с ним радуются все члены. И Он поставил однмх Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, К совершению святых, на дело служения, для созидания тела Христова.Дабы мы не были более младенцами колеблющимися..Но истинною любовью все возращали в того, Который есть глава Христос..."

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 02.12.2010, 15:24
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Татьяна Рыхлова
Иисус глова Церкви. Церковь- Тело Христа. Мы (дети Бога) члены друг друга.Тело состоит из многих членов. " ...Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему угодно". "...дабы..все члены одинаково заботмлись друг о друге. Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены, славится один член, с ним радуются все члены. И Он поставил однмх Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, К совершению святых, на дело служения, для созидания тела Христова.Дабы мы не были более младенцами колеблющимися..Но истинною любовью все возращали в того, Который есть глава Христос..."
11.11.2010 01:39-----------------(Y) истинно так. Все Им и для Него

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 04.12.2010, 01:49
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Что нужно чтоб поднятся если упал ниже городскои канолизации и потерял все что Бог дал тебе?
Денис, пока мы живы всё поправимо.
Псалом 18,30
С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
Исаия 41,10
не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Иеремия 29, 12-13
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.

Я тебя люблю...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot