Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 29.03.2012, 01:21
LIUDMILA LisnО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ!.... ТКАНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ СОТКАНА *ИЗ ПЕРЕПУТАННЫХ НИТЕЙ , ... ДОБРО И ЗЛО СОСЕДСТВУЮТ В НЕЙ!?
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 04.04.2012, 05:47
Юрий Маскамэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молится нужно душой ,в сердце иметь бога!Помогать слабому и не имушему.Творить добро,прошать и быть прошёным!В этом сила челавека!А Господь милостив!Храни вас ГОСПОДЬ!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 07.04.2012, 06:39
Аватар для Людмила Пашути
Людмила Пашути Людмила Пашути вне форума
 
About
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Я в душе своей храм построю из кирпичиков Божьих слов. Будет в храме светло и чисто,словно в душах святых отцов. * А на входе я напишу:"Грешным помыслам входа нет!" * В этом храме я сохраню Божьи истины,святости свет.

Воспитанные дети-это наша счастливая старость.А невоспитанные дети-горе и одиночество
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 09.04.2012, 10:54
ARTUR Оshivm
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБА ЧТО ДОБАВИЛИ МЕНЯ... Я НЕДАВНО ПРИНЕЛ КРЕЩЕНИЕ.. ТАК КАК МНОГО НЕЗНАЮ ПОДСКАЖИТИ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ГРЕХОВ! И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНЬЕ???
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 09.04.2012, 14:07
Рассказова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

читайте библию кажд и молитесь каждый день. если вера в вас есть, то избавитесь от грехов. Господь поможет!
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 09.04.2012, 19:58
Тигрaн Xoчo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛЬШОE СПAСИБО BAМ-ЧTO НE ОTKAЗAЛИ МНE.СОBETУЮ BСEМ BEРУЮЩИМ ПОСМ.ЛEKЦИИ-ПРОФEСОРA-ОСИПОВA ПО-GOGL.
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 11.04.2012, 07:08
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Это человек кому дана благодать через апостолов прощать и не прощать согрешения, также, совершать иные таинства и требы.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 15.04.2012, 01:05
MARKIZA Оngil
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ВСЕ кто в группе! СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ! Воспользуюсь советами и правилами посещения ХРАМА БОЖЬЕГО!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 24.04.2012, 05:37
Машка Гкиц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я советую стать на колени и попросить прошение у Бога и Он будучи верен и праведен простит вам грехи ваши так написано в библии
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 24.04.2012, 05:38
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

(ch)
«и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.» (Мф 16:19), а затем – апостолам (у Иоанна это более ясно) «дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.» (Ин 20:23) Господь дал власть прощать грехи, установил таинство покаяния и исповеди. Право это передается с тех пор с рукоположением апостолами – епископам, епископами – священникам.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot