Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.09.2010, 11:44
XXX XXX
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах — Единственный Бог. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.09.2010, 00:26
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо тебе Матронушка,я попросила у тебя ребёночка сыночка а через месяц забеременела, спасибо за то что сыночек родился здоровенький,низкий поклон тебе Матронушка.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.09.2010, 16:46
XXX XXX
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи: "О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом". Если же они отвернутся, то скажите: "Свидетельствуйте, что мы — мусульмане".
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.09.2010, 19:48
Аватар для Elena Оfon
Elena Оfon Elena Оfon вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Низкий поклон тебе Матронушка-за сыночка,что он жив и здоров-спасибо тебе(F) (F) (F)

Познав житейскую науку Ты понимаешь понемногу- Немногие протянут руку, Но многие подставят ногу.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.09.2010, 22:08
Фанатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка!Помоги моему сыну р.б.Владиславу решить завтра все вопросы.Умоли Господа нашего Иисуса Христа помочь сыну в решении проблем.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 11.09.2010, 08:48
Аватар для Мари Тита
Мари Тита Мари Тита вне форума
 
About
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Матушка Матрона помоги моему мужу найти хорошую работу, а мне забеременеть.Умоли Господа нашего Иисуса ХРИСТА ПОМОЧЬ мужу в решении проблем. Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа! Аминь.

счастье - это когда ты целуешь меня на зеленом... счастье – это когда мы мечтаем о нашем будущем... счастье – это когда мы спорим кто сильнее любит... счастье – это после встречи пахнуть твоим парфюмом... милый мой счастье – ЭТО ТЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 12.09.2010, 11:22
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

О Блаженная Матрона помоги мне забеременеть.поставь моего муже на путь истинный.помоги мне .даруй мне ребёнка.прошу помощи в выздоровление себя.помоги моим родителям и братьям и сестрам.Во имя Отца и Святого Духа .Аминь

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 12.09.2010, 14:34
Мира Омэксээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матронушка, Матушка! заступница наша, спасибо тебе за твою помощь! на нашу доченьку Ксению! за помощь моему мужу, спасибо! прошу, помолись за них и наших родителей Господу Богу, пусть пошлет здоровье им, долгие лета и убережет от всяких напастей!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 12.09.2010, 15:39
Аватар для кира
кира кира вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Святая Матронушка! Спасибо тебе за помощь! Спасибо за сынишку! Благодарю тебя за то, что помогла мне пережить!

Проект твоей жизни в руках БОГА!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 12.09.2010, 17:48
Аватар для Ромашкина
Ромашкина Ромашкина вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка, помолись за меня р.Б.Татьяну и за мужа моего р.Б. Андрея. Прошу тебя умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии нашем и здравии наших родителей. Умоли о прощении грихов наших. Помоги сохранить нам нашу семью, помоги мне забеременеть и родить здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Любовь, которая боится препятствий,- не любовь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot