Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.12.2010, 22:19
Аватар для Татьяна Кашм
Татьяна Кашм Татьяна Кашм вне форума
 
About
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Свидетельства того что Бог сделал для тебя, не молчи, а напиши на всю страну

я благодарю бога за то что он привел меня в церковь а не в бар или на дискатеку

лучший друг Иисус
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.12.2010, 22:26
Ирина Пасп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН мне открыл небеса. вечность идорогозаплатил за мою вечность.Отдал СЫНА своего единородного.ТОТ пролил кровь за меня и я имею жизнь вечную.У меня есть цель жизни. БЕЗ НЕГО я ничто и еслибы не ОН то меня бы давно уже небыло-бы на ьелом свете,А ОН меня хранит от всего неприятного. подарил жизнь дважды.и я ЕМУ благодарна,АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 19.12.2010, 23:34
владимир натамь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё исцелил мою жену от бесплодия по молитве старшей дочери ей тогда было 12 лет
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 20.12.2010, 02:30
Марина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родилась у мамы недоношенной и все врачи говорили, что я не желец на белом свете..... Вот так теперь живу и славлю Бога за то, что дал мне жизнь
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.12.2010, 12:08
Абрамова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свят,Благ, Милостив,Всемогущ,Велик наш Господь!В возрасте 5 лет я заболела раком крови,но Бог исцелил меня,для того,чтобы потом спасти мою душу,чтобы я имела жизнь вечную с Ним,чтобы служила Ему!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.12.2010, 12:39
Абрамова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

При рождении моя дочь была недоношена,с кучей болезней,с вывихом обеих бёдер.До 2,5 лет она не могла ходить!Но Господь Милостив к нам и Благ!Прямо во время молитвы в нашей Церкви Бог исцелил мою девочку,она самостоятельно пошла!!! Слава Ему и Хвала!Честь и Поклонение!Велик и Силен наш Господь!Алиллуйя!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.12.2010, 22:18
Руслан Свикск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус пришёл в мою жизнь! Он разорвал цепи рабства наркоты в моей жизни! Вот уже 5 лет я живу в свободе и радости данной мне Господом!Господь мне дал самую прекрасную жену,дочь,которой уже 3 года!Я очень счастлив в Господе!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 20.12.2010, 22:32
Павел Макчэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть свежее свидетельство: У меня уже давно была такая проблема (проклятие), что я постоянно опаздывал на работу. И сколько я не пытался решить эту проблему своими силами, у меня ничего не получалось, все было бесполезно. А потом я просто помолился и теперь я не опаздываю на работу, прихожу вовремя. Слава Богу!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.12.2010, 21:10
Алексей Дэни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог освободил от наркотиков!дал жену.2детей .исцелил сына.хотя врачи сказали что такие дети не выживают..спас моих родителей!и много много другого!!!!!БОГ РЕАЛЕН !!!ИИСУС ПРЕБЫВАЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.12.2010, 21:12
Алексей Дэни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(у сына был аталектаз лёгких,отёк спинного,головного мозга-Бог полностью исцелил его!)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot