Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.07.2010, 15:45
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию "Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду ...

"Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам", - слова доброй Матронушки.

.................................
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.07.2010, 18:10
Аватар для Шебеда
Шебеда Шебеда вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка помолись за раба Божьего Сашеньку, дай ему здоровья. Моей сестричке Олечке терпения.

Я не подарок и не мед. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололед со мной святой, и тот устанет.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.07.2010, 18:16
светлана мика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона помолись за рабу Божью Светлану о восстановлении ее на работе. Спасибо тебе Матушка Матрона.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.07.2010, 18:41
Аватар для Гвоздкова
Гвоздкова Гвоздкова вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Святая Матушка Матрона помолись Господу Богу за меня попроси одорить счастьем быть матерью!!!!!!

А Я на Новый год буду ХУРМИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.07.2010, 20:42
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
 
About
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

вятая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за моего мужа-рабу божьего Дмитрия! Дайте ему разум и силу преодолеть все соблазны.Надеюсь и верю! Аминь!

поздравляю всех с новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 02.08.2010, 15:17
Аватар для Наталья Вэкхат
Наталья Вэкхат Наталья Вэкхат вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Святая Матронушка, попроси Господа Бога нашего о здравии плодоносящей р.б. Наталии, чтобы доходить до срока и родить ребеночка было легко. Попросил сил на роды для плодоносящей р.б. Наталии и здоровья моему маленькому человечку.

Поехали к бабушке...
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 02.08.2010, 21:42
Аватар для Казакова
Казакова Казакова вне форума
 
About
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Матушка, прошу, не оставь в беде. Матронушка, помоги моему любимому справиться с болезнью, помоги исцелиться, дай ему сил снова встать на ноги. Спасибо тебе за твои понимание и помощь.

Надо жить!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 03.08.2010, 18:32
Аватар для Чадина
Чадина Чадина вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Блаженная старица Матронушка!!!! Прости, что я не приехала сегодня!!!Я обязательно это исправлю! Помоги мне матушка сегодня найти самые важные и главные слова!!! Будь со мной рядом при этом разговоре!Помоги нам пройти это испытание!!! Спасибо тебе за все наши услышанные молитвы!!! За твою помощь неустанную!!!

С Рождеством вас !!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 05.08.2010, 12:07
Аватар для Яворская
Яворская Яворская вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Матушка Матронушка, прошу, помоги, не оставь в беде, помоги пережить гибель ребеночка. Помоги найти сил, чтобы дальше жить. Дай мне р.б. Ксении и моему мужу р.б.Владиславу здоровья, сил и выносливости. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Проси за нас грешных перед Господом нашим. Спасибо тебе за наши услышанные молитвы. Аминь.

Дорогие друзья, всех с наступающим праздником!!! Пусть все желания сбываются, а в душе всегда царит любовь и умиротворение!!!! Всех благ Вам! Храни вас Господь!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 06.08.2010, 23:27
Аватар для Гвоздкова
Гвоздкова Гвоздкова вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.Моли его о помощи нам грешным живущим на земле ибо мы нуждаемся в помощи твоей и его.

А Я на Новый год буду ХУРМИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot