Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 04.11.2009, 21:24
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,во многом с вами согласна,особенно с первей половиной последнего поста.Но у каждого бывают ошибки и Иисус все видит и понимает.А особенно если действительно маньяк какой-нибудь,то тогда смотри что тебе дороже: дети,или клятва по глупости.А Бог верен и простит и поймёт.
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 04.11.2009, 21:26
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, выходя за своего мужа( еще в миру) радовалась, что вот какой непьющий и всеми уважаемый человек... Но спустя 5 лет...Он столкнулся с трудностями( перестройка ит.д.) да жена на руках с грудным ребенком...и кто бы мог подумать...но я тогда не сдалась....и он покаялся и начал служить...но через 5 лет и рождения еще 2 детей он просто решил уйти в сторону, обьяснив это тем, что он слаб и не может справиться со всеми трудностями, а пить проще всего...и приятнее!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 04.11.2009, 21:27
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Как всё же некоторые темы перекликаются!
Ольга, Вы меня опередили. Я хотела спросить, что даёт церковь к тому, что советует годы молиться.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 04.11.2009, 21:28
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна на счёт уроков в церкви. Вы так быстро пишите,и я попадаю часто не на тот пост комментарием своим.
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 04.11.2009, 21:29
Павел Пака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё предугодать не возможно, а годать и не надо. Бог ни одному ещё человеку на этой земле не дал испытаний сверх сил. А то что вы говорите что сил небыло, это противоречет Его слову, потомучто не даёт Он испытаний сверх сил и точка.
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 04.11.2009, 21:32
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, так вот Его милостью и жива! и сейчас вам с фото улыбаюсь! Уверена, это Он меня избавил от страданий!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 04.11.2009, 21:36
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Есть такая поговорка: Все браки счастливы одинаково, а несчастны все по-разному. Я согласна, что каждый брак это индивидуально. И не пастор, а в первую очередь каждый из нас несёт ответственность за свои решения. ПАстор отвечает за своё - за наставления. В устах священника должно быть ведение.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 04.11.2009, 21:36
Павел Пака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия, в руках женщины сосредоточена огромная сила и власть( в здравом понимании этого) и именно женщина делает из юноши мужчину. И от женщины зависит будет ли он мужиком, или дудет тряпкой.
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 04.11.2009, 21:37
Николаенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, ну это я от смущения за свой возраст....так много лет себе поставила...и депресняк видать давил...
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 04.11.2009, 21:38
Батенева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, если вы пытаетесь личным свидетельством убедить, то я могу вам привести другое.
Родители развелись, когда ребенку было около двух лет. Выросон с любящим отчимом. С отцом общался на каникулах и то, не по собственной инициативе, а по настоянию бабушки. Уже в сознательном возрасте, увидев душевные последствия детей от следующего брака, прожившего с отцом-алкоголиком, оправдал решение матери.
Вы просто до сих пор не переработали развод родителей и не простили мать.
В Германии предлагается психологический тренинг с детьми, чьи родители не живут вместе или развелисть. Проводится, кстати, христианской организацией.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot