Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.09.2008, 16:31
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию нужна помощь

друзья,модераторы.просьба не удаляите тему,хоть и не в общеи струе ,но именно тут вижу возможность в восполнении нужды не только моей.

вот в чем вопрос: ищу человека который помог бы мне в приобретении муз инструмента ,и в дальнеишем сотрудничестве в этои области,

требования: проживающии в европе или сев америсе.

необязательно музыкант,но заинтересованный в сотрудничестве человек.

все вопросы,просьба ,кидать мне на страничку. там все и обговорим. заранее спасибо за понимание всем,откликнувшимся ,ну и модераторам за оставшуюся в живых тему))) (C)

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.09.2008, 23:11
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что эта тема нужна, потому, что *людям не только нужна молитва, но и совет и реальная помощь...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.12.2009, 02:47
Где Мое Солнышко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите пожалуйста пережить смерть отца.никак не могу смириться с мыслью,что его уже нет и не будет.очень больно.я нахожусь очень далеко от родных.чувство вины и одиночества не покидает.так пусто.как с этим справиться?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 04.02.2010, 05:04
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Дорогие братья и сестра.Прошу помогите,я нуждаюсь в ваших молитвах,очень нуждаюсь..Я в глубоком падении и молю Христа помоч мне я знаю кроме Него никто мне не поможет..Я бывший наркоман проходил реабелитацию в ребцентре под Тихорецком,я был в молодежном служении,являлся помощником пасторя церкви преоброжения,два года я с Господом.Сейчас произошла беда,я начал употреблять и меня посадили в тюрьму,дали полтора года строгога режима,сейчас я в городе Владикавказе на лесзаводе,я нехочу возвращатся в грязь и блевотину от куда меня достал Иисус,молитесь за меня пожалуйста дорогие..

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.11.2010, 00:30
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Хотелось бы побывать на службе в воскресенье , но я живу в Германии и не смогу принять участия,но я ссвами.Прошу помолиться за исцеление, освобождение от наркомании иполное чищение моего сына Равла=Пауль.Тчтобы БОГ достучался до его сердца,души,чтобы мой сын покался и принл Иисуса,уверовал в БОГА,стал его служителем.Он сейчас в тюрьме,утверждает,что Бога нет,так как он его невидит и не может до него дотронуься,хочет после освобождения сдлать наколку об этом.Прошу помолиться,чтобы БОГ не допустил наколки. * * * * Прошу также помолиться за моего племяника Виталия за освобождение его от наркомнии и азартных игр в карты.Аминь.

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.01.2011, 13:04
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Срочно нужна молитва многих верующих.В Афганистане хотят казнить 22 *христианские семьи

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.01.2011, 13:46
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

братья и сестры ,пожалуйста прошу вас помолиться за мою любимую бабушку ,ей 58 лет,она ещё молода,но она сильно заболела,я боюсь её потерять,ведь кроме неё и Бога нет ни одного более любещего меня человека,прошу вас о помощи....

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot