Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 24.07.2009, 14:11
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Часы отстукивают время,оставшееся до того дня,когда Церковь покинет землю,готовы ...

Часы отстукивают время,оставшееся до того дня,когда Церковь покинет землю,готовы ли вы?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.07.2009, 22:14
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Ну кто может ответить- ДА Я ГОТОВ.Если человек может так ответить ,он не в лучшем духовном состоянии,только ГОСПОДЬБОГ может определить.Аготовали церковь тагже определить этого мы не можем т.к.не знаем жизни каждого члена ВСЕ В БОЖЬЕХ РУКАХ.Наша задача молится об этом,просить милости у БОГА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ.

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 25.07.2009, 06:21
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И откуда,Людмила,вы взяли идею что,человек,знающий наверняка готов он или нет,не в лучшем духовном состоянии? Момент,когда церковь покинет землю,называется"восхищение".Хотя в Библии это слово и не встречается,идея этого момента излагается в Слове Божьем.Восхищение Церкви-это событие,которого ожидают все верующие в Господа,потому что Бог нам Сам это обещал.Вы почитайте 1 Фессалоконийцам 4:13-18 и 1 Коринфянам 15:50-54. А если не так,то вы представляете Бога лживым.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.07.2009, 09:19
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Мне кажется, что про готовность одних и неготовность других очень хорошо говорит притча о масле, невестах и женихе.:-)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 25.07.2009, 14:40
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

АБОГне лжив а мы бываем лживы и грешим чаще чем хотелось бы .А Бог остоется верен своему слову.Это мы как вална,и кто из нас может ответить за другова члана церкви...что у каждого на сердце может знать кроме БОГ.Нам надо молится просить МИЛОСТИ ЕГО К НАМ а не рассуждать,много нагрешить можем своим рассуждением.ВСЕ ОТДАТЬ НА СУД БОЖИЙ.

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 25.07.2009, 15:12
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос поставлен:готовы ли вы?Я не спросила,готов ли ваш сосед? Каждый отвечает за себя.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.07.2009, 15:30
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Если говорить о том, чтоб покинуть землю, то без проблем.
А если говорить о совершенной готовности и зрелости, то здесь Един Господь только знает ответ.

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.07.2009, 18:20
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Алехандер вы должны знать если христьянин(к какой конфессии вы себя относети)А ЕСЛИ АТЕИСТ ЧИТАЙТИ И ВНИКАЙТЕ,здесь есть что почитать.

пошел снег
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 28.07.2009, 08:33
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Тяжёлый вопрос, Сталина.
С одной сотороны я готова: Христос спас меня ия очень хочу встретится с Ним, чтобы уже никогда не разлучаться.
Но с друггой стороны, у меня осталось так много наспасённых родственников, друзей, знакомых, за состояние которых сердце и душа болят.
Только бы время зря не терять, только бы не упустить возможность расказать о Христе, только бы успеть посеять семя...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.07.2009, 17:44
Аватар для Оранжевое Счастье
Оранжевое Счастье Оранжевое Счастье вне форума
 
About
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

:-)Interesno, no v Biblii vremja opisano ne tolko kak "hronos" no jestj i je6o dva vida - "kairos"- to, kotorojekoncentrirujetsa v odnom punkte, navernjaka kogda nam vdrug kazetsa 4to "vremja ostanovolosj" eto to i jestj. I Vremja, kotoroje nakrivajet podobno volne - eto, naverno, kogda stanut izvesni vse misli i dela... Tak 4to hronologi4eskoje vremja ots4itivaju6ije 4asi nam kone4no nuzni, no ne o4enj vazni.

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot