Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.07.2009, 13:40
Тучка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим, очевидно Дорел К. Галина Б, имеливвиду ошибку в названии темы: не сестрА, а сестрЫ. Благословений!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 15.07.2009, 14:02
Аватар для Медичка
Медичка Медичка вне форума
 
About
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Наверное надо спросить об этом самих этих сестер, почему они так ходят. А вообще это такая тема... о которую почему-то многие соблазняются. Как Дух Святой учит, так и надо поступать. Разве мы можем кого-то судить? Судья всем нам Бог. Он спросит кто что носил, покрывал, одевал.Главное иметь ко всем ЛЮБОВЬ, без которой мы не увидим Господа! Ау вас тут одни перепалки! Впрочем-как всегда на христианских форумах!! Обидно.:-(

Поздравляем всех с Рождеством Христовым и Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 15.07.2009, 21:02
Аватар для Dorel Golin
Dorel Golin Dorel Golin вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Ошибки не только в названии темы,но и в первом посте - настАвление,а не настОвление, слово НИЧЕГО пишется вместе и с буквой И. Это не по теме,но отвечаю на вопрос. А одевать покрывало или нет-это как муж жене скажет.К миру призвал нас Господь.

Писем неприличного содержания никому не шлю!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 15.07.2009, 23:18
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

А почему у автора вопроса грудь на распашку???:-D Некотрых женщин соблазнить может? Вы не задумывались!:-D (F)

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.07.2009, 08:36
Аватар для Питерская
Питерская Питерская вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Максим здравствуйте!Ссылочки вам написала,т.к.думала,что вам будет интересна мотивация людей считающих покрытие головы не обязательным.А вы говорите о сестрах в вашем собрании?может все-таки у них спросить?Если выслушаете их мотивацию думаю,они тоже выслушают вашу.Библию,они,конечно,читали,поэтому было бы здорово если вы не ограничетесь фразой "У нас есть только одна ссылка- это библия...Или вы не согласны с ней???"
действительно,у всех нас только 1 ссылка-в ней одни и те же слова,а вот слова эти значат для каждого свое.Как например,слово любовь,для верующей женщины это 1 Кор.13,а для женщины из мира м.б.-бьет значит любит!поэтому нужен диалог.я читая строки о покрывале,считаю,что женщина должна покрывать голову,но представьте себе в собрании я без платка,т.к. пастор так не считает,что нужен платок.А вся власть от Бога(вт.ч.пасторская).что делать,перечить пастору?

Поднимая бокал, помни: За здоровье не пьют, за него молятся, За счастье непьют, за него борются . А пьют заМЕЧТЫ, которые сбываются!!!....
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.07.2009, 11:49
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Максим, если ты ссылаешся на Библию то должен ее хорошо знать, но судя по твоему вопросу ты ее не очень знаешь, потомучто речь о покрывале , ДА ИМЕННО О ПОКРЫВАЛЕ А НЕ О ЛАТКЕ ШЛА К ЗАМУЖНИМ ЖЕНЩИНАМ, а не ко всем вподряд, И ЕСЛИ УЖ ТАК ЦЕПЛЯЮТСЯ К Этому обряду с покрыванием головы, (а многие даже молится без того чтобы на голову что-то набросить не могут, даже пиленку детскую готовы наложить на голову думая что так Бог быстрее услышит наверно) только вот имеется в виду под покрывалом ВОЛОСЫ, ане ПОКРЫВАЛО РЕАЛЬНОЕ, и не платок кстати, о платке ни слова, так и покрывали бы покрывала как и написано если все в прямом смысле понимать, но именно о волосах речь идет в писании и даны женщине волосы как покрывало, а кто стрижотся тот покрывай голову, но я лично не соблазняюсь стрижками. меня КАКРАЗ БОЛЬШЕ СОБЛАЗНЯЕТ НАОБОРОТ ГРЯЗНАЯ ГОЛОВА ПРИКРЫТАЯ ПЛАТКОМ(N)

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =*
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 16.07.2009, 11:54
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Олег Ив, я с вами насчет раскрытых волос и ассоциации с блудом не согласна! какраз длинные волосы для женщиы честь, а лысые даже побритые наголо были блудницами , их и узнавали по стриженой голове, лучше древнюю историю изучайте прежде чем цитаты раскидывать!

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =*
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.07.2009, 20:27
Мальвина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Я в платке, но это не для людей .платок не удаляет и не приближает к нашему Господу. Я это хорошо понимаю ,святая жизнь спасает и сохраняет для жизни вечной ,пред Господом я чувствую свободно себя ,так это для моего удобства
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.07.2009, 20:28
Желание Дажэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne sviataia gizn spasaet, a vera v iisusa Hrista, cherez kotoruu i dela postepenno meniautsa
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.07.2009, 20:33
Аватар для Нимфетка
Нимфетка Нимфетка вне форума
 
About
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

наверно не понимают. а вообще надо спрашивать у тех сестёр,хотя не замужние могут это моё мнение.

а кому это интересно.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot