Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.01.2009, 18:21
Аватар для Горький Шоколад
Горький Шоколад Горький Шоколад вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Все в нашому житті залежить від того, що саме ми вкладаємо в зміст цього чи іншого слова.

Для мене християнин, це коли уже не я живу, а Христос в мені живе. Коли я розумію Чий я представник на тому чи іншому місці. Це коли мої дії говорять самі за себе, а не навпаки, що треба кожну дію, ще коментувати(чому, як, і навіщо)

Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом он успокоился и сказал: "А душу из него она теперь и сама вытащит"
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.01.2009, 20:20
Аватар для Керосиновый Мачо
Керосиновый Мачо Керосиновый Мачо вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

В Деяниях в Антиохии впервые стали называться христианами,те кто уверовал во Христа.Любой призывающий Господа Иисуса и есть христианин.

Всех с Новым 2011 Годом от р. Христова.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.01.2009, 20:57
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Христианин *это человек, который поверил, что Иисус умер за его грехи и воскрес для его оправдания. *В ответ на эту жертву, человек приходит к Богу с покаянием, примиряется через крест Иисуса с Богом и начинает новую жизнь. Только такой человек принадлежит Христу и по- настоящему может называться христианином.

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 29.01.2009, 02:35
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Владимир, разница такая, что мы все тут можем писать на своём языке. Кто на украинском, кто на немецком, кто на английском, кто на китайском (можно и дальше продолжить). Ну и кто сие понимать будет?
Общепринятый язык общения группы - РУССКИЙ. Спасибо.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 31.01.2009, 00:57
Аватар для Григорий Распутин
Григорий Распутин Григорий Распутин вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

В моём представлении "Христианин" это как фамилия тех,кто родился от Бога через веру в Иисуса Христа , стал в действительности детём Божьим и имеет Дух Христа.

с Новым Гадом!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot