Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 07.01.2009, 16:09
ира БАГИРА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

абу правильно говорит ,что нужно молиться за мир. в целом. Вот только проблема, сам абу не за мир, а лишь за мусульман.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.01.2009, 17:14
Аватар для августа
августа августа вне форума
 
About
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Daje neznau 4to skazat,Kone4no za MIR,i nevajno v kakoi strane,Razve v Palestine gibnyt teroristi,vi je vse videte 4to gibnyt,deti i jenjini,700 4lovek,bol6e polovini detei i jen6in.Razve gospod ix nesozdal????I to je samoe za Izrail,i tam gibnyt ludi mirnie,i nevinie.Mi doljni molitsia za mir,i v Izraile i v Palestine.Ved i te i drygie yje ystali ot voini.

Вот так вот сидишь......уставился в монитор.....Поворачиваешь голову в сторону окна и видишь как падает снег! Как КРАСИВО черт возьми!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.01.2009, 17:48
Осенняя Эмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир наступит лишь тогда, когда Израель примит Мессию - Иисуса Христа, потому и молитва за Израель, за его спасение *в Иисусе Христе. Без Иисуса Христа, не будет и мира, разве что попытки с кратковременным успехом.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.01.2009, 17:49
Осенняя Эмэг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус Христос, Палистина нуждается в Тебе, они(мусульмани) обмануты

демоном, насилующим весь мусульманский народ, желающим истрибить Твой

народ - Израильский и запугать весь мир. Прошу коснись сердец еще

многих из ний, в частности и многих террористов, они несчастны в их

ненависте, лишь ты можешь дать истинный мир, в Тебе мы способны любить

и врагов. Прошу спаси народ палестинский - мусульманский, Ты их любишь!

И мы их любим если и действия их нам противны, спаси этот бедный народ.

Аминь.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.01.2009, 17:55
Аватар для Обезьянка
Обезьянка Обезьянка вне форума
 
About
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Окупация? Израиль отдал земли с домами.парниками.садами политые потом. Что сделали палестинцы с зтой землёй? А взрывы в автобусах,магазинах,кафе и дискотеках? *А растерзанные голыми руками теласолдат? И Вы говорите о жестокости израилитян? Где Ваши митинги о мире? Есть только одно-убить .уничтожить,скинуть в море (N)Израиль хочет мира и защищает свой народ! Пусть Палестина скажет Хамасу-НЕТ!! (U)

желаю в новом году преумножения всех-всех стараний предыдущего года, здоровья в теле, счастья в сердце, денежки в кармане, любви в глазах каждого смотрящего на вас!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.01.2009, 18:11
Аватар для Реквием
Реквием Реквием вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

"Мир наступит лишь тогда, когда Израель примит Мессию - Иисуса Христа, потому и молитва за Израель, за его спасение *в Иисусе Христе. Без Иисуса Христа, не будет и мира, разве что попытки с кратковременным успехом."



(fr) :-D (Y) (Y)

Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я хочу изменить Дай мне терпения, чтобы принять то,что я не могу изменить И дай мне мудрости отличить одно от другого"
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.01.2009, 19:45
Горький Мёд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если христиане утверждают(даже и некоторые из них),что морально поддерживают одну из воюющих сторон,то их можно обвинить в разжигании межнациональных(религиозных) конфликтов.И лет 15-17 тому назад таких возможно бы и из Церкви бы попросили...Я имею в виду протестанскую Церковь.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.01.2009, 00:14
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Аминь, Марина! (Y)
Виталий, Вы считаете, что МОЛИТВА - это "разжигание межнациональных(религиозных) конфликтов"? Это каким образом?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.01.2009, 02:25
Одуванчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окупация? Израиль отдал земли с домами.парниками.садами политые потом..... POWTORYAYUS" ! ! ! ! *esli sha mi nachnem goworit' kto i ch'i zeml izabral, foruma ne xwatit' ot diskusiy, prosto skaju ESLI USHLI S ZEMEL' PALESTINSKIX, TOL'KO OT TOGO, CHTO ONIIM NE PRENADLEJALI ! ! ! Wi SAMI JE NE UYDETE IZ SWOEGO DOMA, ESLI ON WASH?! tak WED'???!!! *YA WSEGO LISH PROSHU WAS NE BYT' FANATAMI ANTI ISLAMA A MOLICA ZA PALESTINSKIX MUSUL'MAN *TAK JE KAK WY MOLITES' ZA IZRAIL' ?!?!?! RAZWE YA PROSHU, CHTO TO CHTO PROTIWORECHIT WASHEY RELIGII??? ESLI NET TO POCHEMU MOLITWA ZA izrail A NE ZA MIR??? a *WAM EWGENIYA YA SKAJU TAK "MOLITWA ZA izrail' TOL'KO" ETO I EST RASSIZM ! ! ! ! *!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.01.2009, 03:35
Одуванчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

a washi lozungi tipa izrail'ya s toboyu ili je ya molus' za izrail', wse rawno, chto ya skaju umri izrail' ili je wpered Palestina dawi izrail', priyatno?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot