Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 17.12.2010, 13:17
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

***********.iriney.ru/sects/witness/news077.htm о запрете деятельности секты СИ в Таганроге.

"Креатив должен из нас литься постоянно"))))
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 17.12.2010, 13:20
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Ну, если домофоны не помогают, то тогда *- в суд. Тем более, что прецедент уже есть.

"Креатив должен из нас литься постоянно"))))
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 19.12.2010, 16:11
Аватар для Марина Дэма
Марина Дэма Марина Дэма вне форума
 
About
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

не обращайте внимание на них! А если лезут то старайтесъ красиво послатъ их куда подалъше!

Начались рабочие будни!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 19.12.2010, 16:13
Аватар для Марина Дэма
Марина Дэма Марина Дэма вне форума
 
About
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Не возможно не обращать внимание! Ведь и наши близкие подвергаются опасности. Мой дядя теперьСИ, о чем я очень скорблю, а помочь, пока, не в силах

Начались рабочие будни!
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 19.12.2010, 16:40
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из своего опыта, могу сказать, они совершенно не знают природы греха, как он действет и проявляется, если удасться вести беседу именно в этом ключе, то вы их постаите в тупик, но, попав в тупик, они тут же сменят тему, они ходят парами, одна типа поумнее, другая типа попроще, если вы поставите в тупик одну, то другая свернет в сторону, а вообще, изначально в беседе неравенство, ибо вы начинаете спорить, один, против двух.....лучше не общаться...знайте, что всех кто с ними не согласен, они считают слугами сатаны, а посему, можно сразу беседу прервать с ними...
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 19.12.2010, 16:47
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не возможно не обращать внимание! Ведь и наши близкие подвергаются опасности. Мой дядя теперьСИ, о чем я очень скорблю, а помочь, пока, не в сила
===============================
Надо как то общаться тем, у кого родственники СИ.Делиться опытом ...
Вот у одного знакомого грузина, сестра СИ, он мне рассказывает про неё, раньше она была злая, муж пил, зарабатывал мало, скандалы, ссоры, и так далее, а потом она стала СИ, и спокойная ходит, не орет, хотя муж как пил, так и пьет....значит она получила какое то там утешение в секте, и попробуй её переубеди? Выбрать опять психоз и бойню с пьяным мужем...не знаю, правда это было несколько лет назад, что там у них я не знаю...
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 19.12.2010, 20:05
Аватар для Марина Дэма
Марина Дэма Марина Дэма вне форума
 
About
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

В том то и дело! Мой дядя тоже выпивал, курил, а теперь бросил вредные привычки и они живут в мире и согласии. Только с родственниками почти не общаются, а только в своем кругу

Начались рабочие будни!
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 20.12.2010, 07:31
Дон Хуан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомая - СИ. Заболела раком, пока еще могла ходить, братья, сестры посещали. Как только слегла -как ветром сдуло! А ведь она крещеная, а от православия отошла (хотя может и не была там) , по ее словам, что в православном храме к ней отнеслись равнодушно, а сектанты с "любовью" приняли.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot