Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 18.01.2009, 00:31
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Кроме обычных трудностей и проблем могут быть еще и нападки со стороны невозрожденных членов церкви....


Чем мы можем помочь им в этом, как вы считаете?





можно..ну можно изгнать наседающих на пастора из церкви..

Как вам такой вариант?

Вообще я хотел бы спросить служителей здесь в теме - и можете не отвечать даже - какая проблема больше всего тяготит пасторов - общение с верующими в общине или общение с ихним руководством? от какой бы из этих проблем они избавились более охотно?

Возможно, членам общины следует защищать пасторов не от невозрожденных членов церкви, а как раз от черезчур возрожденных?

Если так стоит вопрос, то конечно тут есть над чем подумать. А если только лишь о достаче от невозрожденных речь идет, то тут пожалуй пастор должен уметь проявлять свое искусство миротворца в первую очередь. Т.е. это часть его работы..

если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 18.01.2009, 00:38
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

"какая проблема больше всего тяготит пасторов - общение с верующими в общине или общение с ихним руководством? от какой бы из этих проблем они избавились более охотно?"



Проблема надуманная и не более того. Служение пастора неразделима от общения с руководством и тем более неразделима от работы с членами общины

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 18.01.2009, 00:50
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Брат Алексей! Мы все (и пасторы в том числе) однажды дадим отчет в своем уповании, именно тогда, когда это действительно потребуется. Для многих здесь этот отчет не будет удовлетворением, найдутся другие придирки. И не нужно отвечать за весь народ, который будет доверять своим пастырям.

Мы совсем забываем, что Бог Сам все видит, и пастырей и их сердца и все мотивы их сердец. И уж поверьте, Он все сделает без нас в нужное время и в нужном месте. А нас Он просит -- возлюби ближнего, как самого себя ; возлюби своего врага (если враг в лице пастыря), научитесь от Меня кротости и смирению. И наконец, конкретно перечислить, как поддержать наших служителей, даже тех, кто этого ну никак не достоин (как нам кажется). Именно об этом данная тема!

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 18.01.2009, 01:15
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Проблема надуманная и не более того.





Даниил Дмитриевич, в вашем случае возможно так оно и есть..

а Вы перейдите вот по этой ссылочке, и убедитесь что не у всех она надумана



********wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=4286595869 8242176836&st.themeId=44743969341670&tkn=1137

если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 18.01.2009, 01:37
Аватар для Денди
Денди Денди вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 168
По умолчанию

Пусть тогда Никодимы, как ко Христу, хотябы ночью, с выключеными фарами, приезжают за советом.

Антон спасибо.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 18.01.2009, 04:32
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

ttp://wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=4286595869 8242176836&st.themeId=44743969341670&tkn=1137



Эта ссылка у меня не открылась

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 18.01.2009, 04:42
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Они здесь не молчат, ведь брат Роман Проданюк, Даниил Ребанд - пастыря, а Виктор Вендель говорил, что он служитель. Возможно есть и другие, которых я не знаю

Так что их мнение здесь присутствует

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 18.01.2009, 06:57
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

ссылка не открылось



странно

ну не важно, пролистайте 3 стр назад и прочитайте, что бывший уже пастор пишет в теме


Почему многие студенты ЗДА вынужденно уходят со служения???

если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot