Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 19.08.2010, 23:42
Аватар для ПЕРА Дак
ПЕРА Дак ПЕРА Дак вне форума
 
About
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Святая Матушка Матрона! прошу *помоги помолись пожалуйста за нас чтобы быстрее мы получили квартиру. Спасибо тебе за помощь. Аминь.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.08.2010, 23:45
Костинова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,попроси Господа Бога нашего о здравии р.б.Валерии,р.б.Елены,р.б.Ивана,р.б.Дмитрия,р.б.На тальи.

Прошу Тебя помочь нашей семье,услышь наши молитвы,помоги пройти все тяжести наших дней,найти работу!Спасибо за Твою помощь!Ты всегда в моем сердце и душе!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.08.2010, 00:09
Аватар для параскева
параскева параскева вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Святая Матушка Матрона,попроси Господа Бога нашего о здравии р.б.Ирины,р.б.Елены,р.б.Ольги,р.б.Георгия,р.б.Анны и не крещенного Дмитрия.Спасибо за наши услышанные молитвы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР И ПОНИМАНИЕ В ВАШИХ СЕМЬЯХ!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.08.2010, 00:12
Аватар для параскева
параскева параскева вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка!
Прошу, умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери,
рабы божьей Анны.
Блаженная Матронушка, помолись за мою дочь, огради ее от видимых и не видимых врагов.
Направляй ее на путь истинный и добра. Будь рядом с ней, поддержи ее в трудную минуту. Дай моей дочери здоровья, счастья, любви, благополучия, успехов, удачи, доброты сердечной и душевной. Помоги ей во всех делах и начинаниях. Господи! Благодарю тебя за мою дочь!
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Дорогие мои, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР И ПОНИМАНИЕ В ВАШИХ СЕМЬЯХ!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.08.2010, 00:17
Аватар для СЕРЫЙ ИВОН
СЕРЫЙ ИВОН СЕРЫЙ ИВОН вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матушка Матрона,попроси Господа Бога нашего о здравии р.б.Сергея р.б Анатолия.р.б.Марина.р.б.Надежда.Спасибо за наши услышанные молитвы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 20.08.2010, 00:25
Аватар для Гламурка
Гламурка Гламурка вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, помоги мне во всех делах! Р.б. Валентина Аминь.Аминь.Аминь.

Случайностей нет,есть только воля Божия.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 20.08.2010, 00:40
Аватар для Нападайло
Нападайло Нападайло вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Блаженная мати Матрона,моли Бога о нас грешных,р.б.Евгении.р.б.Анастасии,р.б.Андрее,р.б.В ячеславе,р.б

Всех друзей с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.08.2010, 00:41
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, помоги мне не сойти с пути истинного, попроси Господа Бога о здравии мамы моей р.б. Татьяны, сына моего р.б.Кирилла и супруги моей р.б. Людмилы. Аминь.Аминь.Аминь.

Медики и прокуроры похожи в своих убеждениях: Медики говорят - нет здоровых людей, есть недообследованные, прокуроры говорят - если вы не сидите в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 20.08.2010, 00:43
Аватар для Нападайло
Нападайло Нападайло вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Блаженная мати Матрона моли Бога о нас грешных-р.б.Вячеславе,р.б.Надежде,р.б.Неонилле,Спасибо за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Всех друзей с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 20.08.2010, 00:48
Аватар для Наталья Тима
Наталья Тима Наталья Тима вне форума
 
About
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Святая Матушка Матрона,попроси Господа Бога о том,чтобы мой брат Алексей(он всегда любил и боготворил нашу маму)не обижал маму бросил пить.... ведь всё от этого. ..

Хочу такую работу,как у Деда Мороза! Сутки через триста шестьдесят четыре)))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot