Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 07.11.2010, 09:54
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матрона,помоли отца небесного за меня,за грешника!силы уходят от меня,злым людям все неймётся,запечатывают живого. Помолись Матушка. Во Имя Отца Сына Святаго Духа! Аминь

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 07.11.2010, 11:53
Аватар для Фейка Просто Фейка
Фейка Просто Фейка Фейка Просто Фейка вне форума
 
About
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Пресвятая Матушка Матронушка!Прости меня грешную и помолись за грешную душу мою и моих родных,близких,пусть боженька простит нас-грешных и поможет нам.От всей души прошу помоги родить здорового малыша,и не остави меня в родах.Пусть все наладиться,и малыш будет рости *в счастливой,полной семье....Прошу Матушка Матронушка помоги,помолись...

Ушел самый лучший и счастливый год моей жизни...
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 07.11.2010, 12:36
Аватар для наталия сини
наталия сини наталия сини вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

пресветая матушка матрона.прости меня грешную .моли господа о прощении грехов моих и грехов мужа моего.от всей души прошу помоги нам в наших проблемах. подскажи нам верный путь.молю тебя помоги.во имя отца и сына и святого духа.аминь.

вот и снова рождество сил небесных торжество. в этот день христос пришёл чтоб спасти наш мир от зол.слава вечная ему побеждающему тьму.поздравляю всей душой с этой радостью большой. с рождеством христовым.
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 07.11.2010, 18:50
Самаркина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

святая блаженная матушка Матрона! прости нас и помоги нам в наших проблемах.наставь нас на путь истинный! помолись за нас.во имя отца и сына и святого духа.аминь
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 07.11.2010, 22:45
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Матронушка!помоги нам. молю тебя.силы тают.плохо.помоги нам вылезти из того, что заварили сами...покажи нам выход, укажи дорогу..выведи на светлый путь...помоги вылезти из долгов и обрести дом..для нас и детей наших.во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

снег
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 07.11.2010, 23:03
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИЛАЯ МАТРОНУШКА,МОЛЮ тебя помоги моей дочери в личной жизни,Чтобы ГОСПОДЬ дал ей взаимную любовь.и помоги ей устроится на работу к Сергею, возьми меня и моих детей и мужа под свою защиту .Спасибо тебе огромное.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА .АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 07.11.2010, 23:54
Аватар для Шахиня
Шахиня Шахиня вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Святая Блаженная матушка Матронушка, прости нас грешных, не остави нас без помощи своей,помоги моим деткам устроится в жизни,им так тяжело сейчас,помоги рабе божьей Людмиле достроить дом свой,рабе божьей Ирине- дай матушка легких родов,терпения, выплатить долг за ипотеку,услышь нас матушка не отвернись от нас, попроси Господа за нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святаго духа.Аминь.

Не говори Богу, что у тебя огромная проблема, а говори проблеме, что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 08.11.2010, 03:40
Аватар для МАРГОША Омьхавэ
МАРГОША Омьхавэ МАРГОША Омьхавэ вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Милая Матронушка Молю тебя помоги мне в личной жизни ! чтоб Господь *дал мне взаимную любовь и чтоб сыну моему хорошего отца возьми меня и мою всю семью под защиту Спасибо тебе огромное Во имя-Отца и Сына и Святого духа Аминь И если Саша он мой то помоги *нам с ним быть в месте

Поздравляю с самым лучшим, Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим, Белоснежным годом новым; Пусть придут в году грядущем К Вам удача и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 08.11.2010, 09:50
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Святая матушка Матронушка,прошу искренне помоги мне,наставь на правильный путь жизни.Матушка Матрона дай здоровья моим деткам и матерям моих детей.Каюсь во всех грехах,дай сил.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #140  
Старый 12.11.2010, 01:25
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Пресвятая Блаженная Матронушка!Помоги моей старше доченьке Стефаниде найти свою любовь,и приобрести женское счастье.Попроси Господа Бога помочь ей в этом.Во имя отца и Святого духа.Аминь.

Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot