Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 24.06.2010, 15:56
Козлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие отмазки? Человек вызывает мастера, и кто знает, какую винду тот ему поставит?Вот именно. Я в тонкостях компьютерного дела начала телько пару лет назад немного разбираться, и то потому, что муж дружит с компом.
А ведь большинство девушек(женщин), пожилых людей, если спросите - КАКАЯ ВИНДА У ТЕБЯ НА КОМПЕ?
ОТВЕТЯТ: *это что еще такое? :-O (md) :-D
Действительно - фарисейство какое-то...
Люди, вдумайтесь, вы хотите быть типа "исполнителями закона". Лучше идите и дела добрые делайте. От просящих не отворачивайтесь. Протягивайте руку помощи.
А не о всяких ПО -шных заморочках голову себе парьте...(Y)
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 24.06.2010, 16:03
Козлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает сколько стоит Windows 7 Starter?Сколько стоит - еще пол беды...
Предположим, стоит у людей старый комп, и какой-то благочестивый праведник просветил их, что "вы грешите, братья...".
И они захотели купить Винду.
А вы знаете, что для этого надо?
А есть ли у молодежи, не бизнесменов, пожилых людей, одиноких... карточка Visa или МастерКард какой нить?:-D
А может есть рассчетный счет в банке?:-D :-D :-D
А чтоб открыть его - надо сумму положить (не помню точно, вроде 50$ минимум)...
Гораздо проще здесь сидеть и фарисействовать...
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 24.06.2010, 16:57
Anzhela
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне,вообще,подарили старенький ноутбук со стареньким Windous. Работает да и ладно. Может быть чего-то не понимаю,но Этим не занимаюсь,да и не нужно мне.
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 24.06.2010, 21:51
Гроберман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, в делать добрые дела входит уважение авторского права, поверьте Этот спор не имеет смысла. Если человек привык делать что-то, он никогда не изменит свои привычки по чьей-то указке.
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 24.06.2010, 22:22
Гроберман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один вопрос у меня родился к Елене: вы считаете фарисейством исполнение Слова Бога, которой является Библия? Насчет стариков и одиноких пенсионеров. Человек не знает до некоторых пор, что у него пиратская ОС. Не знает и не знает, радуется жизни и чувствует себя хорошо. И вдруг находится умник, который ему такое заявляет - у тебя пиратское ОС, а по Библии это - грех. Ну и что делать человеку? Я думаю, что человек, любой, в состоянии сам решить для себя, что ему делать. И я бы на его месте, имея деньги, купила бы лицензионную ОС, а не имея, перестала пользоваться компьютером до лучших времен. Вот, это я про себя пишу, не подумайте, что я кому-то советы даю, у меня их не просили.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot