Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 16.11.2010, 03:09
Виктор и Миди
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь что Андрюша перерастёт и перестанет грубить. Мудрость с возрастом приходит. Правда иногда обходит стороной, но будем надеятся на лучшее.
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 17.11.2010, 11:56
Татьяна Кики
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга пришла в церковь, покаялась, бросила пить, курить. И стала выглядеть просто замечательно, абсолютно все это заметили. Потом подключилась к Амвей и теперь всем рассказывает, что так выглядит, потому что пользуется дорогушими кремами и люди верят, особенно те, кто знал её до церкви.
вот так вот
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 24.11.2010, 13:38
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

Или помочь себе за счет других. Что я наблюдал куда чаще среди христиан разных конфессий, когда они становились адептами очередного коммерческого культа.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 24.11.2010, 15:28
Виктор и Мид
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я думал как бы себе больше заработать, у меня ничего не получилось. Когда я стал думать как заработать моим людям, успех пришёл и ко мне. За счёт других никогда не жил, в основном сам помогал в ущерб себе, что по христиански более правильно. Негативных примеров много, но это не значит что всё плохо, нужно учиться на ошибках других людей, но лучше учиться на успехах успешных людей. И, главное, за всё благодарить Господа!!!
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 25.11.2010, 02:36
Аватар для Нина НПОПав
Нина НПОПав Нина НПОПав вне форума
 
About
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Благодаря AMWAY я пришла в церковь.... На каждом семинаре слышалось :*Бизнес вести честно и прозрачно*.... лидеры учили не обманывать, объясняли, как можно обмануть 1раз и потерять всю группу... методом проб и ошибок было совершено разное...
Но потом, когда поняла, что Служить и Прислуживать разные вещи.... потянуло куда-то.... познакомилась с женщиной из нашей церкви через НЕТ и пришла на воскресное служение...
Осталась, потом прочлла системную книгу *Рассветы в

Я никогда никого не обманывала.Но я позволяла людям обманываться.Они не очень старались узнать,кто я на самом деле.Зато легко придумывали меня.И я готова поспорить с ними.Они любят меня такой,какой я никогда не была.
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 25.11.2010, 02:38
Аватар для Нина НПОПав
Нина НПОПав Нина НПОПав вне форума
 
About
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

компании Ягера* и поняла, что речь шла не о Компании МЛМ, а о компании этого человека... т.е. вместе с ним!!! Это перевернуло во мне многое... На Пасху я покаялась, а уже в августе заключила завет с Господом....
Слава Богу за AMWAY и именно систему Декстера Ягера!!!

Я никогда никого не обманывала.Но я позволяла людям обманываться.Они не очень старались узнать,кто я на самом деле.Зато легко придумывали меня.И я готова поспорить с ними.Они любят меня такой,какой я никогда не была.
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 26.11.2010, 01:01
Виктор и Мид
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке сегодня день благодарения,и *у нас было служение и молитва благодарения Богу за все Его милости к нам. Я благодарил Господа, что Он нашёл меня и привёл к себе, подарил мне жену христианку, семерых детей, которые приняли Христа в своё сердце и десять внучиков, которые начинают славить Господа. Также за нашу работу, которая позволяет нам жить нормально и помогать нуждающимся. Слава Богу!!!!(L) (nt) (F) (S)
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 26.11.2010, 03:49
Олег Сэкд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду не оригинален, но но когда искушали Господа о подати он ответил: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Тога о каком бизнесе может быть речь в Божьем храме - что есть церковь невеста Господня, В мире мы должны зарабатывать хлеб
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 26.11.2010, 04:00
Олег Сэкд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

свой как писал апостол Павел ,чтобы можно было и подать, и тех кто следует за Господом Он не оставит без пропитания и одежды. "верующий в Меня не будет жаждать никогда".-это слова Господа ,
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 30.11.2010, 18:53
Виктор и Мид
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЛМ это не церковь и не общество, а просто непривычная и необычная работа, которая не всем понятна и поэтому не всем нравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot