Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 29.11.2008, 13:38
Валькирия
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 7 лет назад привела подругу свою в церковь,она неверующая и обожает ходить по ночным клубам.Приходит она ко мне через месяц и говорит:"Видела я твоих христиан сидели в ночном клубе,пьяные в доску,еще и денег у меня одолжили на бутылку не хватало,так что смотри куда ты ходишь"Я сначала не поверила,а потом поверила,потому что еще и не такое видела своими глазами и это не простые прихожане а служителя,прославители и т. д.Но эти люди долго в церкви не задерживаются
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 29.11.2008, 14:54
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Псалтирь, гл.1

1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 29.11.2008, 15:03
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, я долго думала ещё раньше над вашим вопросом, потому что моя родственница в Церкви под началом С.Аделаджа. Я стала задумываться, когда она меня пригласила на женскую конференцию" Красота мира" , а на карте было написано, не церковь, а центр досуга приглашает вас и т.д. Я как бывший работник культуры в России восприняла это как то настороженно. Почему нет упоминания о том что это христианская община, которая в переводе на русский назывется "Огонь" *-)

Это больше похоже на обольщение, а не на пробуждение. (моё мнение)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot