Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.12.2010, 07:53
Виталий Кэкимд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ты все же посоветовалась с Господом )))) то вот:
1. надо знать чем ты хочешь заниматься
2. посчитать все расходы (даже туалетную бумагу)
3. подсмотреть как идет подобный бизнес у других(чужие ошибки)
4. вздохни по глубже(молиться вообще не переставай)
евр.11:1 если будешь бояться, то то чего боишься то и случится, а если скажешь что упование твое на Господа и будешь отгонять страхи то по вере твоей Господь тебе даст.
5. то что ты собираешься делать должно прославить Господа, без этого не получится. помнишь :-чего не попросите во имя Мое...
если для Его славы Он тебе весь мир отдаст.
пусть Господь благословит тебя.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 05.12.2010, 08:24
Андрей Вэсэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может ли бизнес быть христианским? Или бизнес это бизнес, а христианство это то как живёшь с Богом, поступаешь с ближним, делаешь всё как для Бога?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 05.12.2010, 10:35
Пасько
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наше время очень тяжело ,чтобы бизнес был христианским,честно практически невозможно,а если все будет честно в "в трубу вылетишь" А начинать нужно прежде всего в МОЛИТВЫ(!!!!!!!!!!)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 05.12.2010, 13:31
Денисов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир вам,дорогие!Христианский бизнес -проповедь Евангелия!Нет другого!Нельзя служить двум господам.Божьих благословений!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 06.12.2010, 18:50
Виктор и Ми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христианский бизнес это Благовестие или служение Богу и на нём не делают деньги. Хозяева бизнеса могут быть христиане и вести его по христиански, но это не значит что бизнес христианский. И вообще вести бизнес по христиански немножко трудновато и часто в ущерб себе. В любом бизнесе , если ты христианин, ты должен вести его честно.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 07.12.2010, 01:30
Аватар для Нина НПОПав
Нина НПОПав Нина НПОПав вне форума
 
About
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Я начала с AMWAY..... именно гн привёл меня к Богу... меня, прошедшую жёсткую школу жизни, почти в 30 лет...
Я благодарна системе обучения Декстера и Берди Ягер, СПАСИБО AMWAY и тому человеку, который привёл меня не на свидание, как я думала, я на бизнес-План!!!!!

Я никогда никого не обманывала.Но я позволяла людям обманываться.Они не очень старались узнать,кто я на самом деле.Зато легко придумывали меня.И я готова поспорить с ними.Они любят меня такой,какой я никогда не была.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 07.12.2010, 03:37
Avdeeva
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

.... ,,чего не попросите во имя Мое,,..... Это вовсе не означает, что прося все что нам не придет в голову мы получаем..!! А где же - ,,ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ,,...?? Бог, это не волшебная палочка выполняющая все наши потребности и запросы...... Иногда и потери и даже нужда, трудности, какраз и есть наше благословение, Бог видет пути наши и жизнь нашу и дает именно то, в чем каждый из нас нуждается...!! А нам все ,,благополучие, да бизнеса подавай, во Имя Твое,,....... А может просто Господу даверится, а Он усмотрит..?? А жизнь посвятить совсем на иные ,,потребности,,...?? Ведь очень даже может быть, за такими ,,безвинными,, желаниями можно не то ли к Богу приблизится и волю Его исполнять...... А попросту в суете ценности перепутать и жизнь угробить на никому не нужную мишуру, суету и ,,бизнеса,,.... А жизнь заново не прожить и прожитое не исправить........
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 07.12.2010, 03:38
Avdeeva
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Ндааа.....оказывается уже и безнеса можно называть ,,Христианскими,,.....(ch)
Бизнес, это работа для себя ,,любимого,, Бог то тут причем..?? ,,Бизнес,, для каждого христианина очень прост и ясен - жить во Славу Божую, служить Ему всем и во всем, вложить истинны данные нам Богом в наших детей и окружающих нас людей и самому дойти до цели с венцом, а не с ,,разбитым корытом,,...!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.12.2010, 09:12
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hristianskii Bizness est!
Vo vremenya Hrista mnogie bogatie slujili Emy, kto ne verit pochitai Bibliu.
Delo v tom s kakoi tseliu ti hochesh zavesti bizness? Razbogotet?
Bogatsvo eto ne greh, esli ti postavlen tam Bogom snabjat ne tolko svou semiu no tserkov.
Greh chto chelovek ydelyay yimy vremeni ne ydelyaet doljnogo Bogy I svoei sobstvennoi semie.
Ne vse v bogatstve mogyt ostovatsya vernimi Bogy! Y nih Bog I semiya othodit na zadnii plan, rabota, potom dengi daut bolshe vozmojnostey osychestvlyat taini nedobrii serdets cheloveka.
Dengi ne greh, no te kotorie ochen rvytsya k bogatstvy vlipaut chasche vsego.
Napisanno: a hotaschih razbogotet vpadaut v razlichnie iskysheniya.
Iskysheniya kak skaji vot etoi nakladnoi chut chut nepravdi, vse nachinaetsya s malogo.
Kak vi znaete chto dengi ne otnimyt y vas Boga?
Kogda dostigaesh bogatstva chelovek vidit chto on teper po nastoyaschemy pyst iznytri.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.12.2010, 09:17
Manuylov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vse est, vse pereprobaval, vezde gde hotel siezdil a dalshe chto?
Skolko vremeni vi ykrali y svoei semii I Boga rabotaya ne pokladaya ryk? Vashi deti virosli I tak tolkom vas do sih por ne znaut, vas nikogda ne bilo kogda vashim detyam nyjni bili vi! Ih ne volnovali novie igryshki samie krytie, I'm nyjen bil ti! Bez vas vse dlya nih ne imelo interesa.
Bizness nachinaetsya s kolen pered Bogom!
Tolko On znaet, vash bizness budet vam na polzy ili vo vred!
Bog ne jelaet tebe bednosti, no stolko skolko On daet tebe, tebe dostatochno. Prosi bolshe esli On yvidit tvoi motivi serdsa chto oni ygodni pered Nim, On dast vam bolshe.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot