Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #411  
Старый 14.06.2009, 00:47
Малик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, страсти накалились, "в ход пошли штыки"...Вероника, не подскажете где индульгенции продают? И почем кило? хочу запастись впрок...Интересно было бы услышать ваше мнение о реинкарнации. Для поддержания светской беседы, так сказать))
Ответить с цитированием
  post #412  
Старый 14.06.2009, 01:11
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Библию, кстати, я читал. И не раз. И Уайт.
Малик, в начале вы пишите о том что не обязательно читать библию и Уайт, чтоб иметь представление о наших убеждениях, теперь ВДРУГ пишите о том что читали и не раз...)))) не последовательный вы наш...
так вот я вам скажу, не надо читать по несколько раз, нужно один раз прочитать библию от начала до конца и один раз прочитать одну серию книг под названием - Конфликт Веков, состоящий из 5книг... Желание Веков это всего лишь 4я книга из этой серии...))
Возможно на вас это произведет меньше впечатления чем на других, но вы хотябы будете иметь определенное объективное представление о содержании писания РАС, и об основах нашего вероучения ДВА...!! в любом случае вы не пожалеете...))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #413  
Старый 14.06.2009, 01:23
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

T@nr, vi vsvoem repertupare )) esli bog celoveka ne nadelyal takim cuvstvom kak strah, togda kto? Satana?
Артур...согласно тому что записано в книге бытие в третьей главе... страх это естественное состояние человека, когда рушится отношения между Богом и человеком...)) не послушание Богу вызвало в человеке страх...
Человек полагающийся на Бога уверен и безстрашен...))
A esli ne tolko bog mojet cem to nadelyat to pravi i te kto poklonyaetsa komu to ewe.
если челвек нарушает законы здоровья, то естесственно рано или поздно он заболеет... точно так же если человек нарушает духовные законы это вызывает в нем негативные эмоции (страх, агрессию, ненависть, зависть and so on..) и множество других душевных переживаний....)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #414  
Старый 14.06.2009, 02:33
Малик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все пытаетесь словить меня на непоследовательности. Хотя вроде бы писал с самого начала, что зачитывался, что бы "не ударить лицом в грязь" пред возможными оппонентами)..и уменя отличное от вашего мнение - такие глубокие книги, как Коран или Библия требуют постоянного чтения. И вы знаете почему. а что бы иметь представление, например, о квантовой физике или о жизни мухи цеце, необязательно перечитывать от корочки до корочки все труды про эту квантовую физику. иначе это уже не будет представлением, а целым багажем знаний, которые только излишне скромный человек может именовать "имением представаления"...очень жаль, что вы так своеобразно интерпретировали мое высказывание "особо не углублялся"..кстати,вы так и не ответили, как доказать, что слово написанное в словаре неправильно))
Ответить с цитированием
  post #415  
Старый 14.06.2009, 10:00
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Вы все пытаетесь словить меня на непоследовательности.
верите, даже не думала....))) просто делаю выводы из того что вы пишете...
и уменя отличное отвашего мнение - такие глубокие книги, как Коран или Библия требуют постоянного чтения.
я же вам не писала, что МНЕ достаточно прочитать библию один раз... Мы же с вами не о духовном росте человека говорим... Но для того чтоб иметь представление о содержании книги (библии), ее необходимо прочитать ОТ начала и ДО конца....)))) и не сравнивайте ОДНУ книгу или 5 книг Уайт с целой наукой - как вы ее там назвали...? квантовая физика...))))) это немного разные всетаки понятия, согласитесь...)
не возможно получить представление о фильме увидев только лишь отрывки рекламы...)))) так и любая книга...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #416  
Старый 14.06.2009, 10:11
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

как доказать, что слово написанное в словаренеправильно))
не думаю что этот вопрос мешает вам спать и вы действитльно хотите знать ответ на него...
из уважения к вам попытаюсь ответить...
ну вопервых если речь об орфографической ошибке, то на это существуют определенные правила в любом языке... орфографическую ошибку легко доказать...
ну а если речь о других ошибках, то достаточно использовать другие словари... наиболее часто встречаемая версия и будет верной... так же есть возможность разобраться с историей происхождения слова....))
ну вот вам мой ответ...))) и что дальше??(dt)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #417  
Старый 16.06.2009, 17:26
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Айда к нам! У нас все в шоколаде "и да пребудешь ты в раю"...Позабыв,что раянет к аду страхане зная. Если ад есть,то для когото же онесть?.
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ОБЪЯСНИТЕ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСЛАМА. ВОТ МУЖЧИНЫ В РАЮ У ВАС НАСЛАЖДАЮТСЯ . А ДЕВУШКИ , ЖЕНЩИНЫ??? ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ, СОГЛАСНО КОРАНУ?

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot