Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 07.10.2009, 17:00
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алевтина меня это не раздражает,просто вы когда посетили служение спросили бы у горе проповедника ,откуда он берет эту ложь и почему несет ее в народ за который умер Христос.сея страх ,недоверие и заблуждение в церкви.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.10.2009, 17:02
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почему вы хотите пообщатся с знатоками в этом вопросе-кто в это верит -не знает ни Бога ни Его слова
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.10.2009, 17:11
Хильченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренат Литвинов, а кем Вы уполномочены рассуждать, о том кто " горе-проповедник" , а кто нет?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.10.2009, 17:17
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уполномочен Господом говорить правду и истину-мерилом тому есть слово Божье. и если этот товарищь завтра о инопланетянах начнет проповедовать-это будет меньшим злом чем лгать на истину-убеждая церковь в том что Христос недоделал что то на кресте. Иисус пригвоздил к нему все проклятия закона -а именно Второз.28:1-14.все это значит ВСЕ
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.10.2009, 17:39
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

У моей подруги 6 детей. Двое своих и 4 приёмных. Характерно, что каждый ребёнок несёт в себе "проказу" родителей. Я ничего не пишу о родовом проклятье! Одного ребёнка преследует сексуальный грех. Девочка, которая в семье с 7 месяцев, унаследовала от матери букет психических заболеваний. Дочка алкоголички, рождённая с различными пороками, несёт также отпечаток родительского греха. Чтобы это увидеть не надо быть особым мудрецом. Даже родные дети особо атакуемы сатаной именно с той стороны, где было слабое место родителей. Глупо конечно утверждать в неизбежности проклятья, но и отрицать влияние наследственности так же опрометчиво. Я вижу по своей родословной, как это действует. Даже будучи верующей, я таки была носителем порока. Лишь когда я освободилась от этого, мама рассказала мне одну историю, которая пролила свет на многие вещи в моей жизни. Всё это из серии одного греха. В жизни моих сестёр это проклятье так же заметно.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.10.2009, 17:50
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Вопрос-то "как действует"! Как я понимаю, сомнения нет в его действии. Рождается совершенно здоровый ребёнок. Как он может являться носителем наследственных заболеваний? При определённо создавшихся условиях, он будет болеть теми же заболеваниями, что и его родители, или один из них.
Если бы у меня был приёмный ребёнок, то я бы по возможности узнала всё о его родителях. А если такой возможности нет, то тоже не так уж страшно. Господь открывает то, что нуждается в освобождении. Ничего не утверждаю. Это мнение, исходя из моего жизненного опыта.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.10.2009, 17:51
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алевтина, самое главное верить, что Слово Божье говорит. Иисус юредически совершил наше спасение и сделал нас свободныими от болезней и проклятий. Практически мы находимся в состоянии духовной войны. Родовые проклятья могут влиять в том случаи когда мы находимся вне Христа. Вот почиму наша задача молитьса за наших дитей. Даже если ребенок усыновленный, и родители покрывают его молитвой и учат библейским истинам, получит благословение в жизнь. Конечно недостатки у всех есть.но также выбор делает каждый ребенок когда выростает. Но мы как родители делаем все возможное чтобы дети в свое время сделали правельный выбор.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.10.2009, 19:30
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

все на опыте зиждется-как я понимаю:'(:'(:'(
как в анекдоте:
НАДПИСЬ НА СИНАГОГЕ-вход без платка=прелюбодеянию,а ниже ктото нацарапал-Пробовал и то и другое -офигенная разница!!!
мне лично всеравно -если вам писание не авторитет-распроклячивайте детей сколько хотите.хоть до второго пришествия.жизнь ваша нужно хоть чем то заниматься:-D
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 07.10.2009, 20:16
Боровкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алевтина, сейчас все увлеклись проклятиями, изгоняют бесов и т.д.
Есть такое понятие - генетическая поврежденность. Ребенок, родившийся в атмосфере нелюбви и с плохой наследственностью, будет подвержен определенным грехам, как Светлана описала.

Настоящее проклятие лежит только на людях и семьях, активно имевших дело с оккультными практиками. Здесь применяется место об изгнании постом и молитвою.

ИЕРЕМИЯ 31:29
"В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах - оскомина";
Но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 07.10.2009, 20:31
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ПРОКЛЯТИЯХ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ОТВЕРЖЕНЫ,ОСТАВЛЕНЫ,НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ
МОИ ЗНАКОМЫЕ-аргентинцы УСЫНОВИЛИ ДВУХ НЕГРИТОСИКОВ.СЕЙЧАС ЭТО ЖИЗНЕРАДОСНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
В УКРАИНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯЕТ СВОЕЙ ЖЕНЕ И ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НЕЙ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ СОДЕРЖИТ ЕЕ И ДОЧЕРЕЙ-ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА.СЕЙЧАС ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫТИРАЕТ НОГИ ОБ ЕГО ДОЧЬ,ОНА ПЛАЧИТ И ТЕРПИТ,ХОТЯ ОН НИЩИЙ КАК ЦЕРКОВНАЯ КРЫСА,А ОНА ВПОЛНЕ СОСТОЯТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА.ТЕРПИТ ПОТОМУ ЧТО МАМА ТЕРПЕЛА И ДЛЯ НЕЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ И НЕИЗБЕЖНЫЙ ОБРАЗ ОТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
ИТАК ДЕТИ ПРИЕМНЫЕ ОТВЕРГНУТЫЕ СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ -СЧАСТЛИВЫ
РЕБЕНОК ЖЕЛАННЫЙ И ОБЛАСКАННЫЙ-НЕТ
ПРЧЕМУ????????????????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot