Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 24.05.2010, 23:12
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Юля, ты сказала Уже пыталась не общаться вообще. К этому хочу добавить, что нужно НЕ ПЫТАТЬСЯ, а ПЕРЕСТАТЬ общаться во что бы то ни стало! Звонит - не брать трубку. Пишет - не отвечать. Подходит - нагрубить и отойти в сторону. Мужчине, если грубишь или хоть раз унизишь, как мужчину - больше не подойдёт. Но это уже крайний случай, если совсем не понимает русского языка. Ну а как по другому!
Ты не обязана отчитываться ему по поводу чего ты не хочешь с ним дружить, тем более дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если парень требует более тесных отношений, то он будет добиваться вскоре интима - пусть не секс в прямом смысле, но поцелуйчик на прощание захочет.
Зачем тебе парень, который давит на тебя - в браке это не приемлемо и значит, что кроме себялюбия ничего не происходит.

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 25.05.2010, 00:29
Ирина Кумя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела бы познакомиться с добрым ,умным , надежным мужчиной прожить вместе жизнь и встретить старость .Но вот уже несколько лет я одинока может здесь мне улыбнется удача!:-)
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 25.05.2010, 00:38
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Метисочка, дорогая! Ездить по другим церквям и по-чаще! *У меня сложился особый случай - я парня из мира привела к Богу, но это нужно делать по откровению от Бога, а не просто идти в мир и искать себе парня.
Думаю, хороший совет - ездить по разным церквям и не только из своей деноминации.

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 25.05.2010, 06:17
Аватар для Татьяна Ондку
Татьяна Ондку Татьяна Ондку вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Метисочка, мир тебе! Я для себя лично приняла решение, что Господь Сам приведет меня к моему мужу (на данный момент я - вдова), как в Библии Бог подвел Еву к Адаму, когда тот проснулся.... Как написано: "прежде ищите Царства Божьего и правды Его, и остальное ВСЕ приложится...". Думаю, что не стоит зацикливаться на том, как выйти замуж..... Просто служи Господу, вникай в себя и в учение, готовь себя к замужеству, провозглашай вторую часть 31 притчи в свою жизнь.... Советую прочесть "Очарование женственности" Хелен Анделин. С любовью Христа!!! (L) (L) (L) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y)

ВСЕ будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 14.06.2010, 15:59
Аватар для Наталья Даним
Наталья Даним Наталья Даним вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Девушки, помогите советом! 3 года как разведена, одна воспитываю дочь (ей сейчас 4 года). Работаю 2\2. В свои выходные домом занимаюсь, а потом в садик бегу. Откуда ж мне ждать своего Мужчину? Ведь времени на знакомства-то нет. Как же быть?

"Всё соделал Бог прекрасным в своё время!"Еккл.3:11
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 14.06.2010, 20:08
Аватар для Наира Сакан
Наира Сакан Наира Сакан вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

а у меня вопрос! разве можно христианам несколько раз выходить замуж, жениться?????? или может у Бога другие заповеди и все такое появились????

Я русский на 5 сдала! Урааа!
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 14.06.2010, 20:18
Аватар для Наира Сакан
Наира Сакан Наира Сакан вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

СЕСТРЫ, я думаю, что беда не в том, что у кого-то нет любимого человека, а в том, что мы пытаемся быть лучше Бога, сами для себя планы строим, и живем по ним. НО может остановиться и подумать? Бог показывает нам одного, а он нам не нравится:глаза не голубые, ростиком маленький, карманчик небольшой. ВЫДУМАЕТЕ, БОГ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЛЯ НАС ЛУЧШЕ? Вместо того, чтобы заниматься тем, что Бог нам сказал, мы ищем нам ХОРОШЕГО ПАРНЯ. НЕТ! ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО УГОДНО БОГУ, А ПОЛОВИНОЧКУ ОН ДАСТ НАМ ТОГДА, КОГДА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ!

Я русский на 5 сдала! Урааа!
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 14.06.2010, 20:29
Аватар для Наталья Даним
Наталья Даним Наталья Даним вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Наира, я очень рада за то, что Вы не понимаете меня. Это значит, Вы не сталкивались с ненавистью мужа. Спасибо за уделённое мне время.

"Всё соделал Бог прекрасным в своё время!"Еккл.3:11
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 14.06.2010, 20:36
Аватар для Наира Сакан
Наира Сакан Наира Сакан вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

НАТАЛЬЯ, *я думаю главное отношение Бога к нам! А Он нас любит, и всегда с нами. И для меня Писание, слово Божье самое главное, и я понимаю это так как написано, а не так как бы мы могли в жизни под наши ситуации подстраивать и СОВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО ИЗМЕНЯТЬ ЕГО, ведь так же будет лучше.

Я русский на 5 сдала! Урааа!
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 16.06.2010, 01:21
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Наталья, если вы желаете найти свою вторую половину, то должны подумать, как уделить этой сфере время. Если вы христианка и ходите в церковь, то это лучшее место, где можно поискать своего возлюбленного. В церкви всегда есть ребята, которые также в поисках.

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot