Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 11.12.2010, 19:06
Михаил Саха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мытарь же стоя вдали не смел даже поднять глаз в небо;но ударяя себя в грудь,говорил:Боже будь милостив ко мне грешнику! Вот моя позиция. И мне глубоко все равно про какую духовность вы говорите.......................................... ...................................
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 11.12.2010, 20:25
Михаил Сах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По блудного сына? Разве Иисусу нужны были фарисеи знающие закон Моисея? Нет Ему нужны были простые рыбаки.которые донесли до нас Евангелие,они не кричали какие мы духовные,какие мы святые.они склонялись перед Творцом в смирении говоря мы рабы ничего не стоющие.
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 11.12.2010, 20:48
Аватар для Иван Хаки
Иван Хаки Иван Хаки вне форума
 
About
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Во первых ни кто не кричит,что он духовный, это даже как-то глупо звучало бы. разговор был о другом. а Богу нужны поклонники которые будут поклонятся Ему в духе и истине. а если вас зацепило мое высказывание,дак я же написал,что я не хвалюсь,а Бога прославляю. потому что идя в гниющие больници где воняет трупами,это надо умирать для себя. поэтому я и свидетельствую,что жив Господь. потому что кто знал меня,они в шоке. только Бог мог так повлиять на мою жизнь!

Я в Перше)))))))))))) я в джииипе!!!!!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot