Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.01.2010, 21:55
Оля Савчак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

написано не впрягатся с неверными в одно ярмо.конечно эти слова трактуют поразному .но я вижу примеры моих знакомых и могу сказать .что ярмо это тяжкое.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 22.01.2010, 06:57
Иван Имьч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

неверующий муж спасается верующей женой.
Юлия такого нет высказывания в писании. человек спасаем только Христом. может вы имели 1 Кор 7:16 Павел высказывает предположение а не утверждение.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 26.02.2010, 13:50
Виктория Онищэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недопустимо, если Вы уже с Богом, то надо искать свою половинку среди христиан, не могут же вместе союзничать свет с тьмой.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.03.2010, 08:45
Аватар для Татьяна Ондку
Татьяна Ондку Татьяна Ондку вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

НЕВЕРУЮЩИЙ МУЖ СПАСАЕТСЯ ВЕРУЮЩЕЙ ЖЕНОЙ.
А КАК ЖЕ..ДУМАЮ ДАЖЕ НУЖНО!!!
--------------------------------------------------------------------
Юлия Хлюбцева, Павел этим стихом обращался к людям, вступившим в брак до того, как один из них уверовал! Слово четко говорит об этом. С неверующим недопустимо вступать в брак! Не стоит обольщаться..., вот когдауверует человек, примет спасение, тогда не проблема!

ВСЕ будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 03.03.2010, 21:50
Иришка Камуг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш род такой слабый,что наоборот нужно цеплятся за верующих мужчин или женщин для укрепления нашей веры!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 04.03.2010, 17:24
Ткаченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЕ МНЕНИЕ-ВООБЩЕ О ЧЕМ МОЖЕТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН БЕСЕДОВАТЬ С НЕВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ? А ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ СВЯЩЕННИК.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 04.03.2010, 17:36
Аватар для Св тлана Стефанишин
Св тлана Стефанишин Св тлана Стефанишин вне форума
 
About
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Нет, так как больше шансов у христианина отпасть от Господа, нежели ты приведешь неверующего к Богу.

Господи, -щит Ти для мене та слава моя, і мою голову Ти підіймаєш! Пс.3:4
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 04.03.2010, 17:38
Farhad Mohmyd
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну допустимо все конечно. хотя у каждого поступка будут свои посделствия. неверующий/ая пара может быть прекрасным человеком и даже добрым но есть одна проблема- Христос для него/нее не является Господом, сокровищем хотя они могут уважать веру. а изза того тчо у него/нее нет отношений с Господом то невозомжно посроить нормальные отношения так как это предустатривает Библия и Бог. поэтому лучше даже не пытаться строить какие то отношения с неверующими.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 04.03.2010, 17:41
Farhad Mohm
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и добавлю. многие думают что мол обращу в веру свою пару. но тогда возникает вопрос- для кого для Бога или чтобы поставить галочку что у меня верующий/ая муж или жена. да и вера это дар от Бога а не результат наших трудов так что надо думать думать и еще раз думать
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 04.03.2010, 22:26
Лиана Ману
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно нет! Можно ли посадить за стол переговоров сатану и Бога ?И думаю этим все сказано.Слово Божие неизменно и истинно всегда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot