Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 23.09.2009, 23:57
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и еще чтобы она хорошо выглядела при этом не пользуясь косметикой и обходя парекмахерские, и чтобы обязательно была здорова, дети должны быть тоже здоровые, но как только требуешь от мужа одну вешь - обеспечить семью - то сразу считается что современных девушек интересуют только деньги, но так ведь было всегда!!!
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 24.09.2009, 00:00
Аватар для Меня Дамьш
Меня Дамьш Меня Дамьш вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Ага складывается впечатление что молодые люди себе ищут домработницу причем что бы подешевле была и при этом шикарно выглядела. НУ или на крайней случай вторую маму

Дима и Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 24.09.2009, 00:12
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ведь не надо нам миллионов, мерседес и вертолет, все что нам нужно - чувство уверенности, так нету!!!
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 24.09.2009, 00:21
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексейне поверите, женщины чаще всего тоже в первую очередь ищут впротивоположном поле поддержку и сильное плечо, а уж потом мешок сденьгами
Это поначалу так. А потом все может быть совсем иначе. Я не говорю конечно о всех женщинах. Но сребролюбие это близкий для женщин порок. Хотя как правило женщины редко за собой это признают. Потому что редко бывают правдивы перед собой.
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 24.09.2009, 00:22
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Да какое мое мнение ? Мне как мужчине не о чем разговаривать в собрании (за редким исключением-мужчинами)с однополыми...не говоря уже подружиться.А что говорить девушкам ?

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 24.09.2009, 00:34
Аватар для Меня Дамьш
Меня Дамьш Меня Дамьш вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Дмитрий зря вы так о девушках, не спорю есть среди нас такие кто ищет в первую очередь денег но их не так и много. Просто в своей жизни я столько раз слышала какой должна быть настоящяя хорошая жена и какие у нее обязанности даже проповедь по этому поводу не раз читалась, но вот по поводу мужа не разу не слышала и даже уверена что большинство парней своих обязанностей
не знают зато прекрасно знают что жена должна делать .

Дима и Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 24.09.2009, 00:35
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ла ,Дмитрий!! я признаю честно, я сребролюбивая, поэтому работаю сутками, а еще у меня был период когда мы заходили в магазин и мой малый просил йогурт, а денег у меня было ровно на молоко и хлеб, знаете какое ощущение когда вы не можете ребенку дать даже минимум??? зато счас зарабатываю хорошо, т.е. не нужен мне мерс и вертолет, все что надо было чтобы было покушать и не было задолженостей по квартире, ну неужели это сребролюбие, Дмитрий??? я понимаю что у вас личная травма, у меня тоже травма, но я не считаю изза этого что все мужчины лентяи и тунеядцы, Дмитрий!!! смотрите на мир не предвзято, не исходя из личного пернежитого опыта(F)
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 24.09.2009, 00:44
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Это практично и очень нормально когда девушка хоче в мужья серьезного мужчину...а не слюнтяя,который может только на гитаре трындеть и ...все остальное...Также нормально когда мужчина уверен...что прийдя с работы его будущая жена его хорошо покормит...и в семье будет хороший тыл так сказать............

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 24.09.2009, 00:51
Аватар для Меня Дамьш
Меня Дамьш Меня Дамьш вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Спасибо за поддержку Виталий. (F) Приятно знать что есть люди которые все еще так думают.

Дима и Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 24.09.2009, 01:18
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

но я не считаю изза этого что все мужчины лентяи и тунеядцы, Дмитрий!!!
Яна обратите внимание я же не сказал "все" я сказал "многие" "большинство" и пр. Когда говорят "большинство людей безразличны к истине" никого из АСД это особо не смущет, а стоит написать "большинство женщин" так сразу болезненный отпор. Это правда нашего греховного мира и при том не полная
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot