Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 14.12.2010, 23:30
Аватар для Ольга Дмиткиэ
Ольга Дмиткиэ Ольга Дмиткиэ вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у каждого свое мнение.но мне кажется чем больше разница тем больше расхождения во взглядах и интересах.

все будет хорошо.будем на это надеяться.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 15.12.2010, 10:27
Аватар для Ж А Н Н А
Ж А Н Н А Ж А Н Н А вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

U kajdogo est svoya mneniya...a dlya menya eto raznica xotelos b@ 4tob b@la ne mnogo 4-7,i mladshe menya toje ne xotelos b@.

ЗИМА-это снег,
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 21.12.2010, 07:27
Аватар для Елена Окум
Елена Окум Елена Окум вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Разница не имеет ни какого значения. Классика- Шаинский. Женился в , жена моложе на много лет на 25-30. Родили прекрасных детей , ему *сейчас 85 он бодр и весел. Главное гармония. * * *И еще... Граждане. когда мы знакомися с интересными для нас людьми , мы что ПАСПОРТ спрашиваем или дару рождения? *Мы просто общаемся и это что-то потом перерастает во что-то бОльшее. * Я сосвоим будущим мужем познакомилась в компании , подумала что ему 35, он думал, что мне 30. На самом деле у нас была разница 10 лет. И на мой взгляд, все было прекрасно.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 21.12.2010, 07:29
Аватар для Елена Окум
Елена Окум Елена Окум вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 57
По умолчанию

Всякие ограничения смешны. *У сторонников 7-10 лет хочу спросить, а если люди встретились и полюбили друг друга, а разница в возрасте 10 лет и 11 месяцев? Тогда что? расстаться и плакать оставшуюся жизнь?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 21.12.2010, 23:01
Аватар для Samocraynaya
Samocraynaya Samocraynaya вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

У Владимира Шаинского столько денег,что он может целый гарем создать,а не только на 45-летней жениться.;-)

Наши слова и поступки сегодня-это наша судьба завтра.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 21.12.2010, 23:08
Аватар для Мила Мэди
Мила Мэди Мила Мэди вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 80
По умолчанию

Друзья!!!! Я высказала свое мнение, только и всего. Каждый в жизни поступает так,как считает нужным!!! Я конечно же выйду только за того кого полюблю)))).

ЛЮБЛЮ БОГА И СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫХ ПОДАРИЛ МНЕ БОГ))))
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 22.12.2010, 10:16
Аватар для Samocraynaya
Samocraynaya Samocraynaya вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Причем здесь суета?Люди женятся,чтобы прожить вместе всю жизнь,а не пару дней.Причем в молодости часто сам не знаешь,что тебе нужно,какой человек нужен именно тебе.А потом бегают:"Помогите,мы разные люди,мы друг друга не понимаем..."
И когда двое совсем не понимают друг друга,это уже не суета,а проблема.

Наши слова и поступки сегодня-это наша судьба завтра.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 25.12.2010, 21:29
Аватар для Артур Миси
Артур Миси Артур Миси вне форума
 
About
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

я верю что главное ЕГО благословение,брат александр гребенюк я хотелбы добавить, без НЕГО, всё суета сует.

слава иисусу христу!!!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 26.12.2010, 00:27
Аватар для Гребенюк Омэк
Гребенюк Омэк Гребенюк Омэк вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

я имею ввиду дооооолгие поиски невесты - С-У-Е-Т-А:-) потому что мозги не в ту сторону работают. вместо Бога в голове одни дамы:-D . артур как думаешь так и делай. я за все свое время во Христе свои выводы уже сделал - христиане гдето через пол годика как покаялись начинают резко задумываться о свадьбе, и почему так происходит в принципе если задуматься один раз хорошенько, все становится понятно: ими движет не столько создание праведной христианской семьи, сколько : 1) сексуальное влечение 2) давление со стороны родных и близких(у меня сложилось впечатление что их это больше парит чем тебя. или они так неистово пытаются тебе "помочь") 3) хочется какой то земной любви, близкого общения 4) статус в обществе и среди друзей. 5) иллюзия - что будет легче жить. Слава нашему Отцу что через все эти идиотские мотивы я с горем пополам, и скрипя сердцем, я прошел. Это я адресую это исключительно к братьям про сестер ни че говорить не буду. Да и не мне вам объяснять какие нам снились раньше сны (когда мы были "младенцами") - проснулся и понял что "приплыл". все это нагнетает на мысль о поиске второй половинки. каждый живет своими откровениями и если у вас на сердце лежит - женится- женитесь:-D!!! лично я понимаю что у меня после свадьбы появится куда больше материальных и духовных проблем чем сейчас.

Если ты еще не принял Христа своим Богом-знай ты идешь мимо рая! И вся твоя жизнь не имеет смысла !
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 27.12.2010, 10:56
Аватар для Samocraynaya
Samocraynaya Samocraynaya вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Елена,и я об этом,но многие согласны жить и терпеть ради матер. благополучия,поэтому ваш пример не вдохновляет.Не верю,что *с разницей в возрасте 40 лет(как вы пишите про Шаинского) разговор идет о любви.Деньги ,и не более.

Наши слова и поступки сегодня-это наша судьба завтра.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot