Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.11.2010, 19:54
Анатолий Пчэмьн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я старше жену на 11 лет мы не ощущаем разницы и счастливы а мой друг старше жену на 13 лет они очень счастливы а нам самим под 50 я думаю это не предел хотя наш пастырь проповедуя упомянул возраст, разницу в 10 лет.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 11.11.2010, 22:26
Julia M
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большая разница в возрасте (от 7 и далее) может уже заведомо обусловить проблемы в браке, которых в других никогда не будет. Если влюбленные сознательно идут на этот шаг и готовы все преодолевать с Божьей помощью и любовью, то возраст счастью не помеха.
А проблемы могут быть такие, например, что люди разных поколений (муж и жена) - им будет тяжело общаться с другими семьями. Молодая жена будет тяготеть к общению с ровесницам, а муж к мужчинам своего возраста. Скорее всего кому-то придется принести себя в жертву и переключиться на круг общения супруга/и.
Потом несовпадение циклов секс. активности. У него уже закат начнется, а она еще в полном разгаре, если так можно выразиться...
Ну и другие...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 12.11.2010, 21:37
Анатолий Пчэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авраам был в силе в 100лет, не правда ли интригует это и что интересно ,что после того как умерла его жена Сарра он вновь женился и написано что еще родились у него дети, наверное в наше время или этого нет, или таких верующих нет, но все равно пример Авраама здорово вдохновляет, наверное все таки кто то пытается идти по его стопам?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 12.11.2010, 22:18
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

Так вот у меня дед тоже не хуже Авраама!! - уже 2 жены пережил, взял третью сейчас и живет, все Ок! А че ??

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.11.2010, 22:51
Анатолий Пчэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, что тут можно добавить,моему другу 50 и он мечтает с женой о сыне наверное на что то расчитывают.видать и здоровье позволяет и все остальное.есть в библии такой стих не знаю уместен ли..Только каждый поступай так, как Бог ему определил..,возможно у таких людей что то нарисовывается ведь они же имеют общение с Богом, Дух Святый не последнее место занимает в жизни этих людей,и двигает их верой. хотя однозначно не скажешь.все в Божьих руках и возраст и планирование семьи Он дает хотение и действие по Своему благоволению.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 05.01.2011, 22:10
Игорь Шак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я старше жены на 16 лет. Есть возрастные недопонимания. Но все же благодарен Богу за свою семью.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot